Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:30
+ в цитатник
В колонках играет - still waitingНастроение сейчас - голова болитХодил сёдня наПерцы.Ппц, конечно ржачный.Но к концу надоедает,сука...Ну в целом терпимо.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-