-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FoooRty

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) little_anime_house

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 307


Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - Та флешка которая чуть снизу...голубенькая...музыка оттуда))
Настроение сейчас - хм...

Ну и все...Кончились каникулы...Завтра в школу..Не очень то и хочется. Хотя немного соскучился...

Сегодня с Яной ходили за тетрадками и дневниками...Ну ну...Мама ошиблась и все магазины почти были закрыты..так что дневники мы так себе и не купили..Завтра пойдем с листочком...Придется завтра купить их)) Хы))
Болею...Это так тупо...Насморк...Вроде от мамы заразился, хотя и сам тоже ходил под дождем и раздетый (не в прямом смысле...)))

Снова у Яны и у Кати разногласия вродебы...Надоело это все...и грусно...

19305562_stopplay (699x528, 635Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку