-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FoooRty

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) little_anime_house

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 307


Death Note/ Тетрадь Сметри

Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:00 + в цитатник
 (240x338, 30Kb)
ОООО!!!! Супер! Начал смотреть новое аниме!!! Супер!! Яна оказалась права)) Спасибо ей что уговорила посмотреть! Посмотрел только 2 серии, хотя скачал уже 6 почти. ААА безумно нравится...Щас :


Английское название: Death Note
Русское название: Тетрадь Смерти
Жанр: мистерия, драма, фэнтези
Год: 2006
Студия: Madhouse Studios
Режиссер: Араки Тэцуро
Автор оригинала: Оба Цугуми


Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее... Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что у него получилось. Случайная находка - тетрадь Бога Смерти, подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара. И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит... И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L - один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущий Кира или гениальный L? И настолько ли случайна находка, обороненная Богом Смерти?


Териан   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 18:50 (ссылка)
я смотрел. классное аниме, только вот самых классных героев прикончили =(
Ответить С цитатой В цитатник
Frantz   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:07 (ссылка)
Да, аниме шедевральное!!))
Ответить С цитатой В цитатник
choco-Mello   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:23 (ссылка)
ДА!ТЕТРАДКА ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку