-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FoooRty

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) little_anime_house

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 307


Youtube

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:08 + в цитатник
В колонках играет - Незнаю откуда музыка...и что это...
Настроение сейчас - Такоеже как и было...

как вставлять в дневник видео с YouTube

Многие мучаются со вставкой в дневник видео с YouTube и других видеохранилищ. Хотя, на самом деле, ничего сложного тут нет.

1) Заходим на www.youtube.com и выбираем любое видео, которое нравится
Например вот http://www.youtube.com/watch?v=KqQSQn1me6c&NR

2) Справа рядом с надписью Embed дают скопировать код для вставки в дневник.


Но прям такой вставить пока не получится, поэтому его надо немного модифицировать. Выдираем из него ссылку, написанную после src= - http://www.youtube.com/v/KqQSQn1me6c - это адрес удаленно-лежащего flash-ролика, который уж мы проигрывать умеем.

3) Пишем в дневник код [flash=http://www.youtube.com/v/KqQSQn1me6c] без звездочки слева от слова flash (используя ссылку полученную в предыдущем пункте, она должна быть похожа на ту, что в примере). При вставке кода убедитесь, что вы пользуетесь простым редактором. Расширенный заменит ссылки на их HTML код и ничего не сработает.

4) Получается вот что



Sin-ka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:52 (ссылка)
хотябы для приличия в цитатник взял))
Ответить С цитатой В цитатник
FoooRty   обратиться по имени Ну- ну... Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 15:30 (ссылка)
Хватит бесится. Там никак, поэтому и не взял! Думаешь мне удобно все копировать? ага..ну- ну...
Конешно ябы сцитировал...А сто лет подругому цытировать- лень..
Ответить С цитатой В цитатник
Sin-ka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 15:54 (ссылка)
Тупииица)) Яже тоже стырила и нечё))
 (640x480, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
choco-Mello   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:30 (ссылка)
Обожаю эту миниотюру!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку