LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
FoooRty
FoooRty
FoooRty
-
(1)
-
-
e-mail
-
(5)
-
(9)
yamalight
Lordzdor
Uchiha_Ri
Vozojvo
_Dimidrol_
aphanas46
cicygirl
rogalik68
-
( : 1)
little_anime_house
-
: 28.06.2007
:
:
: 307
:
...
, 20 2007 . 08:08
+
:
:
...
:
, ))
-:
.
:
:
:
:
:
, ...((
:
-...()
:
,
:
, .
- :
...
:
.
:
. .
:
))
:
))
:
...
:
:
-
:
!! ...
:
.
:
:
D
:
- , .
:
...
:
Destiny's Child - Lose My Breath , dj_diaxid_i_dima_bilan_-_never_let_you_goelectrohouse_remix , drago_-_megapussy_feat._de-maar
:
...)))
:
:
!!
:
( ... ), !!
:
:
, )))
-:
:
-))
// - , :
-))
:
/ :
)
- :
.
:
/ :
/:
:
, !!
, ... ...
:
, 1,2 , 1,2 , ... .
:
( ):
:
" ))"
24 :
:
-:
"" "")))
:
. , ))
:
.
:
. ( ...)
- :
. . )))
:
:
...
:
...
/:
, .
:
))
:
!
:
!
:
?
CREATE YOUR OWN!
- or -
GET PAID TO TAKE SURVEYS!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fooorty/post45184096/">Анкетка...</a><br/>Когда ты в последний раз:Видел страшный сон:Уже не помню...Плакал:Седня утром, потому что зевал и слезы катились))Звонил кому-нибудь:Вчера Кате.Улыбался:СейчасСмеялся:Вчера у Яны домаТы:Куришь:НетПьешь кофе:Редко, у меня на негоаллергия...((Принимаешь наркотики:У-Ум...(нет)Спишь с мягкими игрушками:Нет, ужеВидел несколько раз один и тот же сон:да, довольно часто так.Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:Мааааленько на пианинно... саааавсем малоВеришь в жизнь на других планетах:Конечно. Поскорейбы открылиЧитаешь газеты:Иногда так. В основном программы.Ты заботишься о своей внешности:Ст... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fooorty/post45184096/">Читать далее...</a>
Sin-ka
, 20 2007 . 09:20 (
)
: !
: !
: ?
XD
, , ))
, 20 2007 . 09:32 (
)
... ...
...
!
, , ?..
.
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA