-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FoooRty

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) little_anime_house

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 307


Тупость лезет...

Четверг, 19 Июля 2007 г. 18:09 + в цитатник
 (200x200, 623Kb)
В колонках играет - Destiny's Child - Lose My Breath
Настроение сейчас - ТАк себе. Пройти не могу Tomb Raider: Anniversy (вроде так пишется...)

ТАаак...Первое сообщение было кошмарным, кхм, да.. Но ладно я исправился))
Новостииии...
Мне повезло- меня взяли на работу. Не то чтобы очень прикольно, но всеже интересно первый раз самому деньги зарабатывать))
А вообще я уезжал, поэтому не писал. Я был у бабушки в деревне. Отдыхал...Даже немного опаздал на работу, потому что она с понедельника, а я пришел во вторник(( Но ниче сташного.


Вот еще классно. ТО что я сижу дома, а все остальные поехали кудато. Я так нихотел, и мне повезло, я уговорил меня не брать...фууух...ладно.


Метки:  

Sin-ka   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 09:24 (ссылка)
Зря не поехал))Было весело
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку