хих..я воть тоже сладкое люблю..моя страсть..да много не покуфаешь...а так хочетсяяяяяяяя Аааааааа:)))
А ступеньки дя..бяки....ти сделай на коленочки йодовую сеточку...так проходит быстрее. Я тоже зимой вечно падаю, кстати:)
Спасибочки,блин, приятно когда о тебе заботятся, едовая сеточка это мысль, эстетики конечно никакой, да и к черту ее, главное чтобы можно было побыстрее юпочку надеть.А вот сладкое-это наш злейшийвраг. стоит хоть начуток расслабится, так сразу же не весах незнакомые цыфры:)