Нет уж-ки я лучше со своим "ограниченным" запасом оживу, чем оперировать такимиумными словами.Если кому то начать говорить таким языком, человек может и оидеться, подумает еще , что озываюсь.......Простота превыше всего..........
P.s.(ТроянКА), долго то текст учила?
Снимаю шляпу перед такой усидчивостью:) .Я бы в первую же минуту закинула такой текст в темный угол и со спокойной душой слушала бы музыку на лекциях.А ты молодец!