Там их несколько было :)
Кроме того, что они там пасутся, там на них ещё народ катается...
Круто, заехал поглубже и так красиво, людей немного, природа, лошадки :)
А если ещё подальше заехать, то там такая деревенька классная и всего-то в 10 минутах от больших домов, но там так красиво. Вот ты ехал по городу и, вот, ты уже в деревеньке (но это ещё Москва :) )...