-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fominoff

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 425


03.01.2010

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 22:03 + в цитатник

Первая игра сезона!


Это было просто потрясающе!

Я думал, что народ после новогодних праздников, будет слегка не в состоянии играть, ноя был неправ и я рад этому, далее:

Первая игра до 11, 3 на 3 - мы просто берём эту партию

Вторая игра 3 на 4, нас меньше - 50:38, играли в стрит, на одно кольцо, вот это было просто потрясающе! Шло всё и не только у меня!!! Главная похвала, пожалуй, это на мой очередной забитый мяч и фразу: "Мокрый, спасибо!" - его ответ: "Главное, что есть тяжёлый бомбардир..." (это было про меня).........

Третья игра, таким же составом 3 на 4, да, мы немного слили 31: 20 с чем-то, но мы ужебыли уставшие... :(


Главное - что игра была!!! Была потрясающая!!! И это - ПЕРВАЯ игра сезона, как бы я хотел, чтоб в этом году большинство игр были похожими и результативными, как эта!!!

Рубрики:  Игра

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку