-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fominoff

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 425




Праздники сегодня

Буду изредка формульровать тут мысль....

А может и не изредка...

А может и не одну.......


Старость...

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 19:56 + в цитатник

Кто ни разу не думал о старости?

Кто не думал о сединах и сохранности памяти?

Как не забыть и трезвым быть головою,

Помнить себя и оставаться бодрым душою???!!!


А, если, в старости откажут печень иль почки,

Навестят ли тебя сыны', внуки и дочки?

Вспомнят ли близкие, приедут друзья,

Все те, кого мы называем семья?


А если в больницу положат?

А если сляжешь ты дома?

Сможешь ещё хоть раз увидеть кого-то родного?

Приедут, придут, навестят???

Только сотни вопросов ответы таят...


А боль скуёт... Ни влево,ни в право...

Быть не одиноким - имеем мы право?

Право-то - право, но ктож его знает,

Приедет ли кто, или молча тебя в одиночку оставит...


С ума не сойти от одиночества старости,

Сдержать в руках дрожь от десятилетий усталости,

С прямою спиною нести гордость седин,

Главное, чтоб не остался в старости абсолютно один...

 

Рубрики:  Что-то рифмованое

Вникуда...

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 05:11 + в цитатник

Я живу от тебя далекО,
Ты живёшь от меня далЁко
Но без тебя почему-то становится блЁкло!
Не хватает радости глаз твоих!
Не хватает чего-то разделённого на нас двоих...
Не хватает теплоты души,
Не хвататет дошедшего до адреса крика - "дышИ!!!"
Я разделю с тобой одиночество,
Я буду  рядом, с тобой тогда, когда тебе этого захочется!


Разные миры - разные создАли их,
У любого мИра есть свои создАтели и свои создАния....
Ты создаёшь СВОЙ малый мир....
Я живу в своём...
Осталось только ужиться нам вместе - вдвоём!
Всегда должна быть хоть капелька творчества...
Я разделю с тобой одиночество,
Я буду  рядом, с тобой тогда, когда тебе этого захочется!


Я буду в мыслях, но только в твоих,
Я никогда не разделю их на троих,
На четверых-пятерых-шестерых....
Если я в них, то - ТОЛЬКО В ТВОИХ...

Я разделю с тобой одиночество,
Я буду  рядом, с тобой тогда, когда тебе этого захочется!

 

Я постараюс! Я буду таким,
Каким ты захочешь,
Я буду другим,
Я буду молчать и терпеть твоё творчество...
Я разделю с тобой одиночество,
Я буду  рядом, с тобой тогда, когда тебе этого захочется!

Рубрики:  Что-то рифмованое

Ещё немного потрясающей музыки

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 12:30 + в цитатник

Mr Woodnote 'Wolf'


 

Mr Woodnote and Lil Rhys


 

Mr Woodnote Lil Rhys & Nuala - "Dealer" LIVE IN BRISTOL 26/01/2010


 

Mr Woodnote Feat. Nuala "Bella Book" LIVE IN BRISTOL


 

Mr Woodnote @ Kalverstraat in Amsterdam


 

P.S. Скачал себе и его альбом :)

Рубрики:  Музыка и всё что с ней

Метки:  

Метро...

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 12:32 + в цитатник

В конце туннеля каждому свой свет,

Не может быть, чтоб света нет!!!

Кому-то красный, а может ультрафиолет,

А может быть зелёный или даже синий,

Он каждому по своему красивый...

Что делать, если выключили свет?

Насильно! Не спросив! Ррраз, и света нет!!!....

 

Глухая ночь... Пустой перрон... Электрички метро пустой вагон...

Как страшная, пугающая дверь, перед лицом пустой, но полный темноты туннель.

Движенье внутрь, будто в пасть,

Тебя везут, но страшно подскользнуться и упасть.

Днём - тысячи людей, проехали сквозь тот туннель.

Аккорды звуков, тишина, сумбурные обрывки сна...

Проснуться не успел, не выспался, проспал,

Но каждый день в метро... И каждый раз, как будто входишь в актовый зал!

 

Вокруг их сотни, тысячи, вагоны...

Перевозят, везут, отправляют...

Кого? Куда? К кому?

Зачем? Почём? И почему?

Как муравейник - тысячи людей:

Друзей, врагов и редкостных бл@дей...

 

Пустой туннель... Вперёд-вперёд, и нет пути назад...

От пустоты безысходности мышцы болят...

Тут в спины толкают, в лицо матерят!

Общество, социум, вагон, десятки людей,

Тысячи способов, много идей...

Кто спит, кто ест, кто зол, кто принимает папазол... :)

Движение в радость, к счастью людей!

Но почему мимо проходят сотни теней?

Запомнил? Заметил? Успел посмотреть?

Вагоны...

Музыка...

Метро...

И я....

На треть.......

 


Рубрики:  Что-то рифмованое

IT lotery

Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:21 + в цитатник

Сегодня перелопачивая iptables почему-то подумал о лотерее, не простой лотерее, а лотерее ip'шников...

Написал коллеге. Забавный диалог получился:



FOMA, 17.02.2010 13:43:26:
блин

FOMA, 13:43:49:
корячу iptables, а в голове розыгрыш ip адресов lol

FOMA, 13:44:08:
как лотерея

Ильдар, 13:44:31:
купи билет и отметь номера айпишников)

Ильдар, 13:44:47:
вдруг это знак

FOMA, 13:45:10:
счастливым обладателем ip *.*.*.* становится ***!!! Урра

Ильдар, 13:45:36:
блатной айпи стоит дегег

FOMA, 13:45:49:
Ахахах, бл@ть, разыгрываем, интернет на рабочем месте

Ильдар, 13:46:09:
точно хорошая идея продавать золотые айпи


Рубрики:  IT (АйТи)

Голос

Среда, 17 Февраля 2010 г. 11:28 + в цитатник

Прислал вчера дружочек ссылочку одну,

А вот сейчас сижу - слушаю-смотрю,

Остановиться не могу,

Работать не хочу!

По телу мурашки, колбасит и прёт,

Снизу вверх, за волною волна по телу идёт!

И это делает человек... Просто потрясающе! Я в полнейшем восторге!!! Особенно зная, что все звуки - "человеческие"!!!

Вот узнать бы, где такого скачать.

 

Love Someone


 

'Flow' feat. Woodnote


 

Soothe Your Pain


Рубрики:  Музыка и всё что с ней
Что-то рифмованое

Метки:  

Электричка

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 01:16 + в цитатник

В проходе,
В электричке,
Кто-то мимо проходит,
Шоколад предлагая людям,
А им и не сладко,
Кому из тех кто в Москву едет работать,
Нахер нужна твоя шоколадка?
Засунь себе её в ж@пу поглубже,
Нам и без шоколадки твоей "сладко"....

Рубрики:  Что-то рифмованое

Посмотрел пару мультов и задумался...

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 00:40 + в цитатник

Старушка и смерть


 

Французский кофе


Рубрики:  Мульты

Большой день

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 00:14 + в цитатник

Попробую в стихах, про весь про день:


Насыщен день:

День Вали Святого,

И день, когда все, просили прощенья у Бога...


Читать далее...
Рубрики:  Игра
Что-то рифмованое

Клетка...

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 01:19 + в цитатник


Как затравленный зверь от решётки и сетки,

Бежал человек от клетки до клетки.

Всё ниже и ниже, пролёт за пролётом,

За этАжем этаж, от ступени к ступени

Бежал человек не пугаясь падений!

Стучался он в двери, звонил он в звонки,

Но люди за двЕрями - были глухи!!!

Никто не открыл - бандитов боялись,

А может смотрели в глазок и смеялись!


Как затравленный зверь от решётки и сетки,

Бежал человек от клетки до клетки.

Бежал человек от ментов и метро,

Бежал от вокзалов, бомжей и кино,

Бежал от барменов, от продавцов,

Бежал от маньяков и мелких юнцов.

Бежал человек от гламура и тус,

Бежал человек, как от кОзыря туз!


Как затравленный зверь от решётки и сетки,

Бежал человек от клетки до клетки.

Бежал он по улице поднЯв воротник,

Бежал по бульварам срываясь на крик!!!

Бежал человек от людей и бедлама,

В надежде избавиться от этого хлама,

В надежде на финиш после этой кривой,

В надежде на то, что мир будет другой,

Надеждой одной бежал человек,

Бежал он и летом и в стужу и снег...


Как затравленный зверь от решётки и сетки,

Бежал человек от клетки до клетки.

А может он мимо тебя пробегал?

Не задел ли плечом? Ты его не ругал?

Как думаешь сам - он дошёл/добежал???

А может быть плюнул в отчаяньи и дошагал???

Рубрики:  Что-то рифмованое

Мульты, которые готов смотреть, смотреть, смотреть....

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 00:37 + в цитатник

Падал Прошлогодний Снег - 1


Падал Прошлогодний Снег - 2


 

Жил был пес


На краю земли


Рубрики:  Мульты

Метки:  

Не щмещите меня :)))

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 00:19 + в цитатник

Мульт про хомяка! Нате!

Russian Animation "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ХОМЫ" Гарри Бардин


Рубрики:  Мульты

Метки:  


Процитировано 1 раз

Храм

Среда, 10 Февраля 2010 г. 12:11 + в цитатник

Уверен, на горе, у неба, чуть выше облаков,

Есть храм! Уверен есть! Без дураков!

На первый взгляд не виден никому,

Но при желании ворота распахнёт любому ходоку...

Вопрос: с каким намереньем туда войти,

Чего хотеть, чего просить и стоит ли вообще туда идти???!!!

На все вопросы может дать ответ,

И никогда не скажет "Нет"!

Любому, каждому ответ.

Вопрос: Готов ли ты войти?

ДА/НЕТ


Рубрики:  Что-то рифмованое



Процитировано 1 раз

Застрахуй

Среда, 10 Февраля 2010 г. 11:30 + в цитатник

Вчера как-то зашла речь о страховке, ну и соответственно пришла следующая ассоциация! :)

Ноггано - Застрахуй братуху


Рубрики:  Разное
Музыка и всё что с ней

Метки:  

Засыпая...

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 11:31 + в цитатник

Приятно засыпать, пускай и одному,

Но только бы в плену воспоминаний,

Пускай и некого обнять, - Безумно жаль!

Зато с блаженною улыбкой погружаясь в пучину самосозерцанья!


Сливается всё воедино: нежность, радость, страсть...

И будто вниз летишь с обрыва!

Нарушив гладь воды -

Оставив на поверхности кругов неровнейшую вязь.


Захлёст эмоций при полёте!

И две секунды при прыжке...

Мгновение - и я объят водою,

Водой воспоминаний в той реке!

 


Рубрики:  Что-то рифмованое



Процитировано 1 раз

Про человека.

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 11:15 + в цитатник

Как авто, без опознавательных знаков,

Сидел человек без своих координатов.

Сидел человек небеса созерцая,

Молча, один, только редко моргая...

 

О чём же он думал? О чём он молчал?

А может вселенную свою создавал?

Была чтоб идиллия, тихо чтоб было,

Что клеточка клеточку, в той вселенной любила!

 

А может он просто скучал или плакал?

А может грустил иль себя вёл на плаху?

А может один и напуган от страха?

Тот человек, без своих координатов...


Рубрики:  Что-то рифмованое



Процитировано 1 раз

Грустно, но:

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 10:57 + в цитатник

Всё, сожжены мосты...
Назад, боюсь, увы, дороги нет!
Осталось 3 недели пережить,
И всё! Кароче... Всем привет!

Важней намного человечность,
И неиспорченность в словах...
И в марте молча я не выйду на работу,
Уволился, и баста!
Нах!!!

 

Рубрики:  Разное
Что-то рифмованое

А недавно помыли кота...

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 11:42 + в цитатник
Рубрики:  Pict

Метки:  

Со всей моей электронной сущностью, но....

Среда, 03 Февраля 2010 г. 10:37 + в цитатник

Я конечно тащусь от drum'n'bass'a и прочего, ну и собственно всегда это и слушаю, но, просто не мог не обратить внимание...

Просто офигенно!!! Энергетика нереальная!!!


Рубрики:  Музыка и всё что с ней

Метки:  

Я немного в трансе...

Четверг, 28 Января 2010 г. 16:49 + в цитатник

Я просто офигел! Это можно слушать-слушать, а потом увидеть, кто это сочинил и просто офигеть!!!


 


 


Рубрики:  Музыка и всё что с ней

Метки:  

Поиск сообщений в fominoff
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь