-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fomen

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 99


Мы пили…

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:07 + в цитатник
Начало истории, собственно, традиционное: мы пили. Неторопливо так потягивали дневную праздничную норму, пока слабейший духом не начал бодать стол в припадке необоримой сонливости. Остальные лихо расправились с остатками выпивки и закуски, прибрали со стола и начали устраиваться баиньки. Преждевременно уснувшего друга «наградили» тем, что вместо койки достался ему стол — очищенный от посуды, пойла и еды (ну, может, не совсем очищенный . На нем и уложили бедолагу. Остальные разошлись по комнатам, и праздник стих, как ожидалось, до утра.

Но не тут-то было: среди ночи нас поднимает с постели жуткий вопль, в котором было столько ужаса, безысходности и (главное) децибелов, что сделать безмятежно спящий вид не удалось никому. Ну, пооткрывав щелки глаз и с чьей-то там матерью мы топаем на источник ночного кошмара, врубаем свет…

И видим Костю нашего, который сидит в центре стола, свернувшись в клубок и явно пытаясь занять на столе как можно меньшую площадь. Цвет лица его не выглядел живым даже на фоне белоснежной (почти) скатерти. Глядя на этакого эльфа, мало кто, ясен пень, поверит, что это он минуту назад ТАК орал, что поднял пятерых пусть не мертвых, но пьяных до почти полумертвого состояния людей среди ночи. Ну и по любому, такое буйство требует объяснения, так что мы не поленились Костю подробно расспросить.

А Костя, оказывается, ночью замерз (что не мудрено, его ведь брякнули как покойника на стол, а одеялом укрыть как-то и не подумали). Замерзнув, он начал постепенно осознавать себя во времени и пространстве и понял, что лежит он в абсолютной тьме на твердом холодном ПОЛУ (откуда ж ему про стол знать!). Константин пошарил по ПОЛУ рукой, чтобы переместиться где потеплее… и нащупывает ПРОВАЛ.

Быстро убедившись, что провал окружает его со всех сторон и рукой до дна не достать, ночной альпинист начал понимать, что он один на этом пятачке тверди, и из всех орудий труда у него есть только вилка. Вилкой он решил пожертвовать, чтобы выяснить, как высоко он над окружающей местностью. Брошенная вниз вилка ЗАЦЕПИЛАСЬ ЗА СКАТЕРТЬ… И спустя 7 секунд Костя услышал тихий звук падения… Вот тут-то и раздался крик, который нас разбудил.
 (476x699, 36Kb)

Блядская_стерва   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:27 (ссылка)
эх, ты алкаголик несчастный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Блядская_стерва   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:28 (ссылка)
ня ня....
Ответить С цитатой В цитатник
Блядская_стерва   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:28 (ссылка)
Фом, когда ты будешь в аси?
Ответить С цитатой В цитатник
Блядская_стерва   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:28 (ссылка)
Я хочу с тобой пообщаться
Ответить С цитатой В цитатник
Блядская_стерва   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:28 (ссылка)
скучаю по тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Блядская_стерва   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:29 (ссылка)
очень скучаю
Ответить С цитатой В цитатник
Блядская_стерва   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:29 (ссылка)
ты хотя бы, мне sms ку напиши
Ответить С цитатой В цитатник
Блядская_стерва   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:30 (ссылка)
скучаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Блядская_стерва   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:31 (ссылка)
я ща заплачу
Ответить С цитатой В цитатник
Блядская_стерва   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:31 (ссылка)
пожалуйста напиши мне
Ответить С цитатой В цитатник
_паучек_   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:30 (ссылка)
как мило)))
Ответить С цитатой В цитатник
Блядская_стерва   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:17 (ссылка)
Фом, ты мне напишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
_паучек_   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:20 (ссылка)
Блядская_стерва, так это он Фома.... он те же в днев написал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fomen   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:28 (ссылка)
_паучек_, я я это! так что теперь будем знакомы"!
Ответить С цитатой В цитатник
_паучек_   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:39 (ссылка)
Fomen, ага))) будем))) как жизнь Фома?
Ответить С цитатой В цитатник
Fomen   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:23 (ссылка)
_паучек_, не жалуюсь пока! а ты ккак?
Ответить С цитатой В цитатник
_паучек_   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Fomen, да тоже ничего))) по потихоньку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку