-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FoGot

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2005
Записей: 47
Комментариев: 59
Написано: 74


23!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чертик_на_хаммере   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 21:26 (ссылка)
Пиво с рыбкой... мммм... я тоже хочу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 10:54 (ссылка)
Ужас ты что так каждый день бухаешь? и не надоело?..
Ответить С цитатой В цитатник
FoGot   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:28 (ссылка)
Ну нет не каждый день!!примерно раз-два в неделю,и то если повезёт!!просто тогда праздничная неделя была!!а так я не пью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Head_ENiGMA   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:45 (ссылка)
Зачем же так от бедной девушки бегать?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 19:29 (ссылка)
FoGot, нет просто понимаешь, ты в каждой записи пишешь что вы с друзьями пьешь пиво, как тогда ты говоришь, что не пьешь?
Ответить С цитатой В цитатник
FoGot   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение Head_ENiGMA
Зачем же так от бедной девушки бегать?

ОНА ОЧ ПЛОХАЯ ДЕВУШКА!!!
на счёт питья даввай закроем тему!!а то подумают что я алкаш!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:51 (ссылка)
FoGot, ладно уговорил)) не буду тебя больше мучать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку