-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


Приколы.

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:59 + в цитатник
ВСЕ НА ВЫБОРЫ !!!
skins.jpg (500x332, 59Kb)

Лунная_обитель   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:08 (ссылка)
Нет уж, за Етих я точно не стала бы голосовать...
Ответить С цитатой В цитатник
ZED_BAD   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:55 (ссылка)
я хоть и рэпер но хачей ненавижу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 16:40 (ссылка)
Лунная_обитель, Да это просто прикол. Я ни к чему не призываю.
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 16:41 (ссылка)
ZED_BAD, А рэперы что могут их любить ???
Ответить С цитатой В цитатник
ZED_BAD   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 16:54 (ссылка)
есть некоторые
которые любят!!!
псевдо рэпэры!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 17:12 (ссылка)
ZED_BAD, Не они по другому называються - ХАЧЕЛЮБЫ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
ZED_BAD   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 17:15 (ссылка)
в натуре ХАЧЕЛЮБЫ !!!:haha: ты прав!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:01 (ссылка)
fofafeo, Да я и не говорю, что ты призываешь к чему-то=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:05 (ссылка)
Лунная_обитель, Помогите !!!! Дневник умирает. Какая сволочь это сделала ???????
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:06 (ссылка)
fofafeo, Ты о чем???
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:14 (ссылка)
Лунная_обитель, Удалили нахрен мой дневник !!! Еле восстановил. Завелась одна гадина на сайте, всех ради прикола стирает. По принципу, нравиться не нравиться. Жаль не помню её адрес !!!!!!! СУЧКА !!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:58 (ссылка)
fofafeo, Мдя... Действительно, жаль, что не помнишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку