-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


LOST

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:06 + в цитатник
Когдаж у нас второй сезон появиться ????????

Ника_Самохина   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 17:28 (ссылка)
Ты об "Остаться в живых"?
Мне нравится этот фильм!
Убила ьы сценаристов, угробивших Буна!!!1
PR20050629194559.jpg (220x163, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Самохина   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 17:29 (ссылка)
А это Кейт.
Тоже лапочка!
PR20050629194509.jpg (220x163, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 11:57 (ссылка)
Ника_Самохина, Я его весь два раза посмотрел. Купил DVD с первым сезоном. Сейчас рою инет чтоб скачать второй сезон.
5.jpg (638x699, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Самохина   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 16:30 (ссылка)
Он только что вышел в США. У нас нет, скорее всего. Через полгода обещают.
PR20050629194512.jpg (220x163, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:31 (ссылка)
Ника_Самохина, Как долго ждать ! А как тебе сериал в целом ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Самохина   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:47 (ссылка)
Я не пропустила ни одной серии. Вообще люблю такого рода фильмы.....
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:54 (ссылка)
Да фильм супер. Я тоже по телеку смотрел, а потом за один день на DVD посмотрел ещё раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку