-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


9 РОТА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:51 (ссылка)
А мне вот не понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 08:44 (ссылка)
Лунная_обитель, Один раз посмотреть ! Хорошо что я его в кинотеатре смотрел.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:45 (ссылка)
fofafeo, А у меня родители купили.
Хы, зато сколько на билетах сэкономили :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 11:30 (ссылка)
Лунная_обитель, Диск 150. Билет 60.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 16:06 (ссылка)
fofafeo, Это гдей-то у вас билеты по 60? У нас, самый дешевый билет стоил 150 р.
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:38 (ссылка)
В кинотеатре Энтузиаст, рядом с моим домом. Ты могла его видеть раньше на фотке из моего окна.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:40 (ссылка)
fofafeo, А у нас в Балтике, самые дешевые по 150 =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:43 (ссылка)
Лунная_обитель, Не свезло ! У нас на разные сеансы, разные цены. Моно ваще за 40р. сходить. И кинотетр современный, DOLBY там и всё такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:45 (ссылка)
fofafeo, Хы, ну наша "Балда" один самых лучших кинотеатров=))))) Потому и цены такие, 150 - это на утренний и дневной сеансы=))))) А на вечерний от 200 до 550 :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:50 (ссылка)
Круто, но мне и в своём не плохо. Тем более стоит в двух шагах от дома.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:51 (ссылка)
fofafeo, Да, я тебя понимаю, я бы даже в целях экономии не поехала бы в "Кукуево"=))))))) А тем более, туда где дороже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку