-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


Да ну вас....

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:25 + в цитатник
Никто не пишет, пойду лучше позавтракаю...
Vkusnatina.jpg (640x427, 124Kb)

Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:46 (ссылка)
Однако, батенька, вы прожерливый=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:42 (ссылка)
Лунная_обитель, На самом деле скушал яблочко, худеемс. Но мечтал об этом....
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:44 (ссылка)
fofafeo, И давно худеем? Как успехи в столь не простом деле?
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:26 (ссылка)
Лунная_обитель, ТЯЖЕЛО !!! Меня просто одна мадмуазель достала с ентим вопросом. Для себяж всегда нормально...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:32 (ссылка)
fofafeo, Не поняла, с каким вопросом? Зачем худеешь? Или каким?
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:45 (ссылка)
Лунная_обитель, Типа миня разнесло...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:52 (ссылка)
fofafeo, Хех, мдя... Есть такие любители на мозги капать... Я тебя понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку