-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


Обои.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:41 (ссылка)
Красивая обоя=)))
Вот, только я одного не могу понять: почему девушки в стиле "Фэнтези" либо, вообще, голые, либо - на них минимум одежды?
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:38 (ссылка)
Лунная_обитель, Наверное в те далёкие времена, с одеждой совсем напряг был, или будет ?
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:39 (ссылка)
fofafeo, Хм, хорошая идея :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:20 (ссылка)
Лунная_обитель, Пора воплощять её в дело. Всем раздеться и на улицу !!! Но летом.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:22 (ссылка)
fofafeo, Не, я, вряд ли на такое решусь :)
А ты, кстати, в почте с какой программой работаешь? Или ни с какой?
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:42 (ссылка)
Лунная_обитель, Оутлок экспресс.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:51 (ссылка)
fofafeo, Да не, я не это имела в виду :) Есть специальные программы для работы с дневником или Мэйл-агент.
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:55 (ссылка)
Лунная_обитель, Тупо без всего. Я вообще в компе полный чайник !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:58 (ссылка)
fofafeo, Да я тоже не компьютерный гений :)
Могу тебе посоветовать скачать М-агент. Полезная вещь=))))) Сразу же приходит оповещение о присланных письмах (коментариях в дневнике, новых сообщениях в дневнике и т. п.)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:08 (ссылка)
Лунная_обитель, Дык мне это и так всё приходить, прям на почтовый ящик !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:10 (ссылка)
fofafeo, понял :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку