-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


Призыв.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лунная_обитель   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:49 (ссылка)
Хех, сли бы это помогло... У меня, вон, соседка регулярно лифт моет, а толку от этого? Хотя, не спорю, я соседей сверху все-таки приучила к порядку :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 20:25 (ссылка)
С 9эт. ? У меня такаяже фигня была пару лет назад...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 23:37 (ссылка)
fofafeo, Ага, именно с девятого: то мусор мимо мусоропровода просыпят, то со своего этажа сметут всю грязь на наш... Ну, я, не мудрствуя лукаво, собирала весь ихний мусор в совок и разбрасывала, как сеятель, по их лестничной клеике :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:16 (ссылка)
Ты не повериш, но я занимался тем же самым !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:24 (ссылка)
fofafeo, Ну, почему же :) Очень даже поверю :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:27 (ссылка)
У нас многое совпадает, этаж, соседи, борьба с ними...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:29 (ссылка)
fofafeo, Ага=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку