Привет :) Я смотрю, иногда "Частная жизнь" и раньше смотрела "Что хотят женщины", редко попадаю на "Без комплексов"=)))))) Раньше очень любила "Я сама" с Меньшовой. А так, больше ничего, вроде, не смотрю :) А ты чего-нить смотришь?
Ток-шоу ни одного ! У меня сосед почти во всех снимается. Включиш телек, там он. И такое гонит !!! 800р. за съёмочный день, текст дали и впёрёд. Конечно если по типажу подойдёш....