-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


Сменил фон.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вопрос_ответ   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 18:30 (ссылка)
потом начнет доставать синий :)
----------------------------------------
Задай вопрос, поддержи сообщество!
http://www.liveinternet.ru/users/929793/
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 18:36 (ссылка)
Всё когданить надоедает.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 22:28 (ссылка)
fofafeo, Да, синенький мне, определенно, нравиЦЦа больше :) Кстати, ты когда кому-нить конкретно отвечаешь, то нажимай на (обратиться по имени) :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Лунная_обитель, Спасибо за подсказочку. А такой фон поприкольнее ?
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:07 (ссылка)
fofafeo, Да, такой мне больше нравиЦЦа, а зелёный уж больно "ядовитый" был=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:16 (ссылка)
Лунная_обитель, Ну значит такой оставлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:19 (ссылка)
fofafeo, Да, мало ли, может, он тебе потом тоже надоест=)))) Еще какой-нить поставишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:25 (ссылка)
Ну енто точно. Хотел тебе симпатию отправить, не разрешають....
3631280_602_b.gif (261x113, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:30 (ссылка)
fofafeo, Пасибки за цветоНчИк :)
А симпы только после двух недель "проживания" на ЛИ.РУ можно будет отправлять=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:43 (ссылка)
Осеня сялоко одняко....
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:46 (ссылка)
fofafeo, Ну, это специально делается=)))) Что бы не заводили по пятьдесят дневников и слали самому себе симпы :) А так, вроде ждать надо, не у всех терпения хватит :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:50 (ссылка)
Лунная_обитель, А вообще на что эти пальцы вверх вниз влияют ???
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:53 (ссылка)
fofafeo, Абсолютно ни на что, это просто, типа, игры такой :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 00:04 (ссылка)
Лунная_обитель, Вообщем распальцовка обыкновенная, одна штука
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 00:06 (ссылка)
fofafeo, Гы гы гы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку