fofafeo, Ну-у-у... Не совсем :) БОМЖи, они всё-таки ЖИВЫЕ, а ЕНтот - трупешник обыкновенный=)))))) К тому же, это, по всей видимости, злобное существо, целью существования которого, явно является убийство ЖИВЫХ существ. О как :D
У группы Сектор газа в своё время про них много песен было, что они тоже жить хотят и мечтают о половой ласке... Прикольная группа была, вся молодость под неё прошла.