Фи!!! Помню, в юнности мы с подругой квасили спирт медицинский со сгущенкой, бе-е-е... У неё мать медсестрой работала, спирта дома - навалом, ну, мы решили Ето дело исправить=))))) Забодяжили такой коктейль: полстакана спирта, полстакана сгущенки - и ВСЁ :):):)