-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


Красивые фотографии.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ленка_просто_я   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 21:56 (ссылка)
какая красота.. можно повзаимствоавть?
да.. мне нравится твой настрой сейчас..
надеюсь у тебя все хорошо...
 (105x130, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 11:17 (ссылка)
Ленка_просто_я, Конечно можно. У меня всё нормально. Стал совершенно свободным =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка_просто_я   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:00 (ссылка)
fofafeo,
совершенно свободным =))

пытаюсь осознать.. это дало тебе счастье? ведь я помню..то настроение..которое у тебя было в твой д-р...
ты, знаешь скажу по секрету.. я тоже мечтаю..о свободе.. но и боюсь ее..
да, спасибо за разрешение..
 (100x100, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:33 (ссылка)
Ленка_просто_я, Просто напросто, из моей жизни изчез человек, которого я любил, а он меня морально изматывал =((
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка_просто_я   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:08 (ссылка)
fofafeo,
и тебе легче? я не могу..так.. знаю предавали меня пытались..унизить.. многое было.. и самое смешное.. да ладно это было бы большое откровение...
но я не могу порвать связь.. я не могу потерять этого человека..
поверь меня изматывают по полной программе.. я уже стала..совсем другой..Но вечно это Но наверно я слишком слабая..
тебе это счастье принесло такое облегчение? оно тебе нужно????
 (100x100, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:22 (ссылка)
Ленка_просто_я, Сначала было такое состояние, как будто сердце из груди вырвали. А потом, как в том выражении - Время лечит ! И оно правда лечит. А главное пьянящее чувство свободы. Никаких тебе ежедневных отчётов, почему не позвонил ? где был ? почему с друзьями пивка попил ? и т.д. и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка_просто_я   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 14:04 (ссылка)
fofafeo,
а когда пройдет эта эфория?????
просто если бы я не знала, что чувства были сильные то я бы не спрашивала.. иначе бы ты так не мучался..
ты не подумал что потом будет пусто..
и не пиво, ни друзья не заменят..ничего...............
 (126x88, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 14:41 (ссылка)
Ленка_просто_я, Балтийский флот не сдасться никогда !!!!
 (250x200, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка_просто_я   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:48 (ссылка)
fofafeo,
хорошо бы если б так..
а впрочем правильно не сдавайся..
 (213x154, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку