-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


Современные дети этого никогда не поймут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Strellock   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 11:07 (ссылка)
А очередь за квасом с канистрой пластиковой помнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 11:10 (ссылка)
Strellock, Я помню и за квасом, и за пивом. Ездили на электричке в место под названием " Чухлинка" за этим делом .....
Ответить С цитатой В цитатник
Strellock   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 11:15 (ссылка)
А как пачти сигаретные и банки пивные собирали?
Или как туалет обклеивали чёрти чем
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 11:34 (ссылка)
Strellock, У меня весь сартир был обклеен этими пачками. А сколько банок было дома пивных ..... И всё это в диком советском детстве, мы собирали воэле ныне покойной гостиннице "Россия".
Ответить С цитатой В цитатник
Strellock   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 11:58 (ссылка)
fofafeo, У меня всё отец да мама возили...
Наиболее ценными были Хайникен и японские катологи товаров
Ответить С цитатой В цитатник
HELLKIT666   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:00 (ссылка)
английские военные ботинки времен второй мировой, но выглядевшие нулевыми.

вымпелы, значки...

пластиковый прозрачный кубик с лабиринтом внутри, по каторому шарик железный гонять надо было...

набор солдатиков "индейцы" и "кавбойЦЫ" (такое производное от слова индейцы)...

у брата ПЕХОР был...у меня нет.

фанерные спичечные коробки - нитку протягиваешь и как телефон...

соседские сигареты герцаговина флор, с медалькой на пачке...крепкие блядь...

мешок сшитый бабушкой на веревочке (затягивающей) - для сменки

школьная форма вообще трэш. Года два назад купил себе брюки dickies (америкосовская спецовка для работников бензоколонок и т.п.) - вылитые штанишки из комплекта школьной формы...

за жевачку бруклин - смерть всем!

стеклянная насадка с розой внутри на рычаге переключения передачь в жигулях дяди Сережи.

шаг номер один - 15копеек, шаг номер два - разменный аппарат, шаг номер три - три пяточка, шаг номер четыре - минус один пятачок - вход в метро...


до бесконечности можно вспоминать
Ответить С цитатой В цитатник
Elve   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:20 (ссылка)
Ну да, для нынешних детей это вообще дикость!
Я еще не так сильно удивляюсь, немного застала все это.. *вспомнила обклеенную наклейками дверь своей комнаты*
Ответить С цитатой В цитатник
Strellock   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:22 (ссылка)
А вкладышы....
Ведь и играли и менялись...
Эдакая валюта...
Ответить С цитатой В цитатник
Strellock   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:24 (ссылка)
А очередь за хлебом длиною в добрую сотню метров
Ответить С цитатой В цитатник
Strellock   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:25 (ссылка)
А уж чего они точно не поймут так это слова:
Выбросили капусту...
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:53 (ссылка)
А кто не стоял 6 часов в очереди в Мавзолей, тот вообще ни хера в этой жизни не понимает !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
HELLKIT666   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 14:55 (ссылка)
так же как и тот, кто не имел абонимента на посещение бассейна МОСКВА

имею сей адский документ в своей коллекции)
Ответить С цитатой В цитатник
Strellock   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 14:58 (ссылка)
HELLKIT666, А пропуск в подвал Библиотеки имени Ленина?
Ответить С цитатой В цитатник
HELLKIT666   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:19 (ссылка)
Strellock, очень близкая родственница работала там. В подвале не был. сорри.
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Самохина   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:44 (ссылка)
и мотоцикл "Ява"....
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 23:45 (ссылка)
fofafeo, Приветик=))))) Как ваше ничего?
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 14:08 (ссылка)
Лунная_обитель, Приветик. Супер !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Самохина   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:35 (ссылка)
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели...
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 20:14 (ссылка)
Ника_Самохина, Однозначно !!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку