-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


Приколы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ника_Самохина   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 21:43 (ссылка)
Да ты ж мой хороший!))))))))) пупсик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:26 (ссылка)
Ника_Самохина, Всё хочу спросить, у тебя аватар с девушкой ч/б это ты ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Самохина   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:29 (ссылка)
Ты про какой? Неужели с Анджелиной Джоли меня спутал? Спасибо конечно, но не я))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:32 (ссылка)
Ника_Самохина, Джоли отдыхает по сравнению с тобой !!! Я про аватарку, где девушка налево, направо, налево, направо....
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Самохина   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:35 (ссылка)
Котик, Это же Кейт из Лоста))) Не узнал?
 (541x699, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:39 (ссылка)
Ника_Самохина, Ууууу.... позор мине, давно я не смотрел этот фильмец. Там серии больше не выходили ? а то я до 20-й досмотрел. А где же ты тогда ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Самохина   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:41 (ссылка)
Я оказывается удалила авку с собой)))
Вчера скачала 21 серию, еще не смотрела.. Там новый способ закачки через µTorrent, в курсе?
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:44 (ссылка)
Ника_Самохина, Не, не знал. Надо на ночь закачаться поставить. А вообще, последнии серии 5-6 такие скучные были. Вот помню первый сезон, смотрел, аж дух захватывало. А второй так се, тягомотина =((
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:45 (ссылка)
Ника_Самохина, А авку с собой закачай обратно, пожалуйста =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Самохина   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:46 (ссылка)
Там теперь быстро качает)))
А про серии ты прав.. я тоже как-то приостыла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Самохина   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:46 (ссылка)
=))) подумаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:50 (ссылка)
Ника_Самохина, Ну пожалуйста =)) так жалобно, на коленях....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку