-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


Обои.

Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:08 + в цитатник
Какая обоинка ! Ням ням ням.......
 (700x525, 126Kb)
Рубрики:  Обои

urtasha   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:33 (ссылка)
аааа, вкусно, лето хочу!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Самохина   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:59 (ссылка)
Я обожаю малинку... Ее можно так есть, а можно и со сливочками)))
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 23:14 (ссылка)
urtasha, Лето, ах лето.... =))
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 23:15 (ссылка)
Ника_Самохина, А можно с сахаром перетолочь + смородинки с крыжовничком....
Ответить С цитатой В цитатник
urtasha   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 23:27 (ссылка)
fofafeo, ничего, уже недолго ждать осталось...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dolmena   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 10:54 (ссылка)
какая она? кислая или сладкая?)
Ответить С цитатой В цитатник
Polinkin   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 12:33 (ссылка)
Ой, у меня уже давно эта фотка где-то сохранена. Вкусная до безумия, хоть я и не люблю малину..)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:22 (ссылка)
Polinkin, Картинка пробуждает вкусовые качества =))
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:23 (ссылка)
Dolmena, Сладкая !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку