-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


..........................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Strellock   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:15 (ссылка)
да уж...
Вспоминается один класик:
Господа!
Вы Свиньи...Господа
Ответить С цитатой В цитатник
Разрубатель   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 19:09 (ссылка)
Мда-а - у нас в Питере почище будет...
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 01:39 (ссылка)
В Питере ? Свинство полное =((
Ответить С цитатой В цитатник
Разрубатель   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 08:16 (ссылка)
Да нифига - чисто у нас... В метро по крайней мере =)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 12:45 (ссылка)
Разрубатель, Если только в метро. Хотя у нас Москва вся зас.....
Ответить С цитатой В цитатник
Разрубатель   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 16:03 (ссылка)
На самом деле Российское метро еще более-менее чистое... А вот в США там бомжи живут... Толпами... И гадят, гадят...
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 16:35 (ссылка)
Разрубатель, Ну не знаю, в штатах не бывал =))
Ответить С цитатой В цитатник
Разрубатель   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 16:53 (ссылка)
И не надо =) Лучше в Англию...
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 17:55 (ссылка)
Разрубатель, Там метро вообще взрывают =((
Ответить С цитатой В цитатник
Разрубатель   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 18:49 (ссылка)
Зато чисто =)
Ответить С цитатой В цитатник
Strellock   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 09:16 (ссылка)
Разрубатель, fofafeo, Лучьше всего во Франции
Ответить С цитатой В цитатник
Dolmena   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 19:00 (ссылка)
Господа! Не забывайте, что это 3D))
Всё гораздо лучше)))
Ну, да, конечно, встречаются недалёкие люди, которые гадят везде и всюду - куда уж без них)))
Но, всё-таки, российский метрополитен один из красивейших в Мире))) Да будет так! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку