-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


Приколы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grey_Owl   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 11:23 (ссылка)
Фотошоп рулит :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 11:38 (ссылка)
Grey_Owl, Всё может быть !
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Самохина   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 16:50 (ссылка)
Я сегодня утром про него в новостях слышала! Он на упряжку лаек напал в Норвегии. Местные жители теперь опасаются выходить на улицу!!!

Такой пупсик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 20:35 (ссылка)
Ника_Самохина, Це не пупсик. Це хохляцкий монстрик !
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Owl   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 15:02 (ссылка)
fofafeo,это они от российского газа мутируют :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:36 (ссылка)
Grey_Owl, Точняк ! Кролики мутанты весь наш газ вынюхали.
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Owl   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:15 (ссылка)
fofafeo,это универсальное средство для воровства газа. Потом из кроликов этот газ выкачивют - и готово.
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:11 (ссылка)
Grey_Owl, А интересно, каким способом они его выкачивают из кроликов ? Выжимают ?
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Owl   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 23:08 (ссылка)
fofafeo,по принципу "курения по-цыгански"
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 23:22 (ссылка)
Grey_Owl, И так вся украина. Пока дойдёт до дальних селений.......
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Owl   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 23:36 (ссылка)
fofafeo,поздно. Уже дошло. Это всё цыгане со своим развратом и конокрадством!
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 23:38 (ссылка)
Grey_Owl, Эх, пропало сало и горилка ! Всё кролики мутанты понадпили, да понадкусывали.....
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Owl   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:09 (ссылка)
...и газом вынюханным подпортили...
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 08:50 (ссылка)
Grey_Owl, С тех пор хохляндия на карантине, в связи с применением химического оружия.
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Owl   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 10:27 (ссылка)
...поэтому мы никак не можем надрать им задницы, потому что боимся заразиться газовыми кроликами, салом и горилкой.
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 22:33 (ссылка)
Grey_Owl, Завалим их полюбасам ! И за газ спросим !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку