А у нас, когда я была в лагере, был вот такой вариант:
Всё может быть,
Всё может статься...
С женою, может, муж расстаться.
Но, чтобы "Дружный" победить!
Нет! Этого не может быть!
:) :) :) Ланерь, назывался "Дружный" :) Это кричалка, когда наши в футбол играли с другим лагерем=))))