Лунная_обитель, Я вообще тебе ответы пишу, у меня они не высвечиваються, и приходят ко мне же на мыло. То что ты их получаеш, догадываюсь только по твоим ответам ! ВИЛЫ С ГРАБЛЯМИ ПОЛНЫЕ !!!
fofafeo, Пиздец!!! Я на несколько комментов тебе ответила: мне на мыло пришло, я по ссылке захожу, там ничего нет. Я оставляю коммент, он добавляется, тогда высвечивается твой, на который я тебе как раз и отвечала=))))