-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


????????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дитя экстрима   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 21:14 (ссылка)
может всё таки сам чего то напутал?
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 21:21 (ссылка)
Даже не лазил никуда, но проблемку вроде решил....
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 21:23 (ссылка)
fofafeo, значит всё таки сам чего то наделал
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 21:26 (ссылка)
Клянусь в натуре, пальцем не трогал !!!
s28.gif (35x26, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 08:12 (ссылка)
fofafeo, ну если так то верю!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:49 (ссылка)
fofafeo, Да млядство какое-то!!! Я уже три часа в инете, а в личных данных написано, что Лунная_обитель сейчас в оффлайне, нормально?
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 18:37 (ссылка)
Лунная_обитель, Я вообще тебе ответы пишу, у меня они не высвечиваються, и приходят ко мне же на мыло. То что ты их получаеш, догадываюсь только по твоим ответам ! ВИЛЫ С ГРАБЛЯМИ ПОЛНЫЕ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 18:40 (ссылка)
fofafeo, Пиздец!!! Я на несколько комментов тебе ответила: мне на мыло пришло, я по ссылке захожу, там ничего нет. Я оставляю коммент, он добавляется, тогда высвечивается твой, на который я тебе как раз и отвечала=))))
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 19:03 (ссылка)
Лунная_обитель, А я и говорю ЖОПЕНЬ ПОЛНАЯ !!! Куда модераторы смотрят ? Поди всё праздники отмечают...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:21 (ссылка)
fofafeo, Гы гы гы, всё могёт быть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку