-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


Красивые фотографии.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дитя экстрима   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 20:44 (ссылка)
где ты их берёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 20:47 (ссылка)
Да по всюду. Нравяться ?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
дитя экстрима   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 20:49 (ссылка)
нравиться
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 20:53 (ссылка)
Наслаждайся ! Ещё надо ?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
дитя экстрима   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 20:54 (ссылка)
да!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 21:05 (ссылка)
Будут, обещяю !!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
дитя экстрима   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 21:07 (ссылка)
у тебя есть что нибудь связанное с водой?
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 21:18 (ссылка)
Реки пруды озёра ? Где то видел целую гору, но не очень красивые были.... Найду красоту, обязательно выложу !
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 21:21 (ссылка)
мне волны, грубина нравиться
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:51 (ссылка)
fofafeo, Хех, похоже на место рядом с моей дачей=))))) Там тоже лесное озеро, оч красивое :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 18:45 (ссылка)
Лунная_обитель, Да у тебя там просто супер ! А я эту картинку хочу на верх закинуть, вместо котика.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:00 (ссылка)
fofafeo, Ага, результат уже вижу=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:08 (ссылка)
Лунная_обитель, Ну и как ?
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:32 (ссылка)
fofafeo, Оч неплохо=)))))) НравиЦЦа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку