-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


????????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Strellock   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 16:13 (ссылка)
Ты про что?
Хто тя обидел?
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 16:22 (ссылка)
забей ты на них!
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 16:23 (ссылка)
Strellock, Да скотина какая то антипатию прислала. И подпись, что я хернёй одним словом занимаюсь. Ну какое спрашиваеть чьё собачье дело, кто чем занимаеться ?
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 16:24 (ссылка)
Уже забил !
Ответить С цитатой В цитатник
Strellock   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение fofafeo
Strellock, Да скотина какая то антипатию прислала. И подпись, что я хернёй одним словом занимаюсь. Ну какое спрашиваеть чьё собачье дело, кто чем занимаеться ?


Подыми руку и далее ты знаешь....

Найди мне Симпсонов...
ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 16:29 (ссылка)
Strellock, Обои ?
Ответить С цитатой В цитатник
Strellock   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение fofafeo
Strellock, Обои ?


Мона и аватру.........
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 16:37 (ссылка)
Strellock, Уже копаю....
Ответить С цитатой В цитатник
sundrugs   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 16:49 (ссылка)
не принимай всё близко к сердцу, отрицательная эмоция - это тоже положительно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 17:03 (ссылка)
fofafeo, Ой, какой же ты чувствительный=)))))) Вот было бы на что нервы свои тратить. В принципе, можно и звезды и симпы/анти, вообще, спрятать, их видно не будет. Но нужно ли это?
Короче, присоединяюсь ко всем остальным - ЗАБЕЙ :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 17:19 (ссылка)
sundrugs, Спасибо за понимание !
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 17:22 (ссылка)
Лунная_обитель, Да меня не звезда эта зацепила, а комментарий !
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 17:46 (ссылка)
fofafeo, Да какая разница - плюнь и разотри!
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 17:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 17:55 (ссылка)
fofafeo, Молодца!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку