-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


Обои.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лунная_обитель   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 18:01 (ссылка)
Хех, ну вот как такую красоту не спереть?! А?! Я Вас спрашиваю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 18:11 (ссылка)
Лунная_обитель, Руки прочь от мышки !Шуткую...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 18:12 (ссылка)
fofafeo, ШЮтнЫк :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 18:29 (ссылка)
Лунная_обитель, А то ! Но сервер тормозит, ужас ! Особо не пошуткуеш...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 18:49 (ссылка)
fofafeo, И не говори! всё время пишет, что: "Сервис временно не доступен, повторите попытку позднее." Бе-е-е, млядство какое-то!
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 19:10 (ссылка)
Лунная_обитель, Видно народу труба в инете...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 19:18 (ссылка)
fofafeo, Всё могёт быть=))))
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 19:50 (ссылка)
Лунная_обитель, Посмотрел, всего 106000.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 23:09 (ссылка)
fofafeo, Хех, действительно, много...
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 23:13 (ссылка)
Лунная_обитель, И 95% из них пишут, ой как мне плохо, ой полная жопа, ой пойду повешусь...... На ленту лучше не заходить !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 23:19 (ссылка)
fofafeo, И не говори! Вот чего людям не хватает? Одеты, обуты, накормлены, все живы, здоровы... Не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 10:14 (ссылка)
Лунная_обитель, Поколение долбо...в растёт ! А что будет дальше ? Деградация общества полная !
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 13:07 (ссылка)
fofafeo, Ну так это от нас зависит=))))) Каких детей мы воспитаем :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 14:08 (ссылка)
Лунная_обитель, Это точно !
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 14:11 (ссылка)
fofafeo, :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку