-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


????????

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 18:14 + в цитатник
Как вы думаете, из какого материалла это сделано ???
3458564xol.jpg (500x664, 81Kb)
3458566onj.jpg (500x342, 43Kb)
3458565ctb.jpg (450x600, 60Kb)
3458563rqx.jpg (423x580, 74Kb)

sprin   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 18:44 (ссылка)
из шин наверно?!
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 18:53 (ссылка)
sprin, МОЛОДЦА !!!
Ответить С цитатой В цитатник
sprin   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:02 (ссылка)
да!я такая!а это где?
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 21:14 (ссылка)
sprin, Насколько помню, в Германии....
Ответить С цитатой В цитатник
sundrugs   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 18:04 (ссылка)
Чё думать? Из шин :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 19:16 (ссылка)
fofafeo, Из покрышек это сделано. И, кстати, сказать - лошадь уж больно страшная получилась :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 19:22 (ссылка)
Лунная_обитель, Это точно !
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 19:23 (ссылка)
fofafeo, :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку