-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


Обои.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liva_Lu   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:01 (ссылка)
с новым годом ))))
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:03 (ссылка)
Liva_Lu, И тебя так же !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:05 (ссылка)
как отпраздновал?))
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:07 (ссылка)
Liva_Lu, Да можно сказать никак. В 7.20 утра на работу встал, и почапал. Отмечал 1-го числа, на работе....
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:10 (ссылка)
fofafeo, слу, я как не посмотрю ты всегда здесь, это твой домашний комп или ты не работе живешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:13 (ссылка)
Liva_Lu, Домашний ! Провёл себе выделенку со скоростью 10 Мбит/с и тащюсь...... А у тебя как праздник пробежал ?
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:17 (ссылка)
ужасно!! в 12 часов вышла на улицу салют посмотреть, 10 минут всего, а сейчас температура :( жуткое состояние!
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:19 (ссылка)
Liva_Lu, Эка тебя..... У вас там так холодно ? Или раздетая выходила ?
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:23 (ссылка)
да в том то и дело, что оделась как на северный полюс, фиг его знает как это я так...
целый день проспала, не знаю чем себя сейчас занять... есть идеи? )))
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:25 (ссылка)
Liva_Lu, Я в игру он-лайн режусь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:28 (ссылка)
fofafeo, какую?
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:36 (ссылка)
fofafeo, :D не, мне еще не на столько скучно ))) пойду может какой-то форум поищу, буду там главным флудырем))))
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:38 (ссылка)
Liva_Lu, Давай ! Найдёш чего интересного, пиши....
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:52 (ссылка)
на космо зашла. пошленько но миленько)))
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:55 (ссылка)
Liva_Lu, Ссылочку даш ?
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку