-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


ПРИВЕТСТВУЮ ВАС !!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:03 (ссылка)
а комнатные тапочки раздавать будете? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:05 (ссылка)
Liva_Lu, Легко !!! Ты же у меня в гостях.....
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:08 (ссылка)
*обула тапочки, развалилась в кресле* :) *сижу довольная, чаю бы еще* :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:14 (ссылка)
Liva_Lu, Уже вскипел !
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:20 (ссылка)
fofafeo, ладно не вставай я сама сделаю, тебе тоже? :)

З.Ы. пора прекращать, а то мы так и до интима дойдем :D
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:25 (ссылка)
Liva_Lu, Ну и мне если не трудно. А чё так испугалась ? Мило беседуем.......
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:37 (ссылка)
...да по семейному так... тебе сколько ложечек сахара?
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:47 (ссылка)
Вот меня телефон отвлёк. Ты туточки ? Если да, то ставь чайник по новой......
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:54 (ссылка)
ну вот, я к нему в гости зашла, а он на телефон отвлекается... я чайник уже 2 раза вскипятила... сахар... где сахар!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 17:00 (ссылка)
Liva_Lu, Да друг позвонил, пристал как банный лист..... Сахар возьму с собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 17:07 (ссылка)
куда ты его брать собрался?! мы ж у тебя сидим!! О_о
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 17:11 (ссылка)
Liva_Lu, Как у меня ? Оооооо хорошая трава попалась !!!
770726_371029.gif (128x128, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 17:20 (ссылка)
боже куда я попала?!
но все равно, Господи, спасибо хоть за то, что фофафео только курит, а не нюхает... оу, или нюхает тоже?! :D
5164718.gif (100x100, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 17:25 (ссылка)
Liva_Lu, Это шутка ! На самом деле, ни разу в жизни эту гадость не пробовал, и не хочу !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 17:53 (ссылка)
а вот это правильно!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 17:58 (ссылка)
fofafeo, С ПЧелкой=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 19:31 (ссылка)
Лунная_обитель, Спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 19:31 (ссылка)
Liva_Lu, Я тут тортик к чаю прикупил, будеш ?
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 21:38 (ссылка)
fofafeo, буду :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 21:48 (ссылка)
Liva_Lu, Отрезал, угощяйся....
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 21:51 (ссылка)
спасибо... мм... киевский, мой любимый :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 21:56 (ссылка)
Liva_Lu, Ты знала ! А у вас там такие продаються ?
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:05 (ссылка)
fofafeo, к сожалению нет :(
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:11 (ссылка)
Liva_Lu, Ну тогда у меня отъешся...
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:19 (ссылка)
fofafeo, и как это я раньше без тебя жила? :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:22 (ссылка)
Liva_Lu, Не знаю не знаю ??? Дружим ?
005_8.jpg (500x375, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:26 (ссылка)
какие вопросы? конечно дружим!!! :)
av-3835.gif (100x100, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:32 (ссылка)
Liva_Lu, Ну всё ОК. Респект тебе и уважуха !!!
HipHoernchen.gif (128x128, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:49 (ссылка)
fofafeo, Да не за что=))))) Я еще и картинку вашу спизди... э-э-э, упёрла :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 00:24 (ссылка)
Лунная_обитель, Ты же знаеш, мне для тебя ничего не жалко.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку