-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


Обои.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:01 (ссылка)
последние 10 обоек офигенные!!! сохранила все))) спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:04 (ссылка)
Liva_Lu, Да на здоровье !!! Всё для вас.... (а сколько их ещё будет)
005_3.jpg (500x375, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:06 (ссылка)
fofafeo, ждемс :) коллекция векторных обоев-это всегда хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:14 (ссылка)
А я не циклюсь на определённом жанре. Что нравиться на глаз, то и коллекционируем.... Полазей по моему дневничку.
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:16 (ссылка)
fofafeo, с удовольствием, у тебя замечательная подборка (на мой вкус)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:18 (ссылка)
Liva_Lu, Ну и отлично ! Как погодка в Германии ? У нас снежина валит ! Блин, выглянул в окно, уже не валит.....
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:23 (ссылка)
fofafeo, а у нас мелкий снежок идет, красиво так!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:37 (ссылка)
Liva_Lu, Супер ! И морозец -10 !
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:49 (ссылка)
ну -10 или сколько я не знаю, термометра нет :(
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:56 (ссылка)
А ты в каком городе там живёш, и как давно ?
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 17:00 (ссылка)
в Штуттгарте. уже скоро 2 года будет как я тут.
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 17:06 (ссылка)
Liva_Lu, Учишся или навеки ?
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 17:14 (ссылка)
fofafeo, навеки :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 17:18 (ссылка)
Liva_Lu, А чё так ? Ты где раньше обитала ?
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 17:55 (ссылка)
во Львове
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 17:59 (ссылка)
fofafeo, Хорошая обоя :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 19:32 (ссылка)
Liva_Lu, А почему уехали ?
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 21:40 (ссылка)
fofafeo, уехала.. замуж :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 21:49 (ссылка)
Liva_Lu, О как ! Ну и как там живёться ?
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 21:54 (ссылка)
хорошо, не жалуемся :)

вот только так далеко отлистывать, чтоб откоментироваться :(
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:00 (ссылка)
Liva_Lu, А то у нас тут как ни покажут по телеку, всё в Германии приезжих из других стран не жалуют...
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:13 (ссылка)
а здесь все приезжие, так что без разницы :D
настоящий немец скоро станет сказкой :D
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:16 (ссылка)
Liva_Lu, А у нас Москва скоро станет столицей кавказа ! Чурки задолбали. А что творят, полный беспредел.
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:23 (ссылка)
fofafeo, как я вас понимаю... а здесь от турков полный беспредел... я конечно не рассистка, но...
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:26 (ссылка)
Liva_Lu, Да я тоже вроде добрый, но иногда так хочеться взять автомат, и .........
360.gif (250x200, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку