-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


Колыбельная !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sprin   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 21:55 (ссылка)
душевно!!!!!!!!!прям так вообще!!!!!!!!
25.jpg (200x150, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 21:58 (ссылка)
sprin, Богатая фантазия...
Ответить С цитатой В цитатник
sprin   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 22:03 (ссылка)
я уже заметила!!!!!!
настроение.jpg (200x150, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 22:05 (ссылка)
sprin, Скажу честно, стих не мой !
Ответить С цитатой В цитатник
sprin   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 22:11 (ссылка)
очь жаль!
настроение.jpg (200x150, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
алкоголик_и_придурок   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 02:09 (ссылка)
если не ошибаюсь автор Успенский?
Ответить С цитатой В цитатник
Lissaa   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 05:56 (ссылка)
Ну просто ужастик!!!!!!!!:girl:
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 00:48 (ссылка)
жуть какая!!! бедные детки...
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 11:39 (ссылка)
алкоголик_и_придурок, А Бог его знает....
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 11:45 (ссылка)
Lissaa, Для самых непослушных !
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 12:19 (ссылка)
Liva_Lu, им не давали на ночь конфетки.......
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 15:37 (ссылка)
fofafeo, хорошо, что не даваали, с такими колыбельными и конфетки небось отравленые... :D
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 15:39 (ссылка)
Liva_Lu, О я я !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 18:44 (ссылка)
fofafeo, Человеколюб ты наш :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 19:25 (ссылка)
Лунная_обитель, Гыгыгы......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку