-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


Красивые фотографии.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jones   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 06:26 (ссылка)
aga
Ответить С цитатой В цитатник
Holly_S   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:30 (ссылка)
Левая фотка - просто супер!!! Респект!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:42 (ссылка)
Holly_S, Спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
Knaizek   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:43 (ссылка)
красная нравится
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:51 (ссылка)
Knaizek, И кто-то загадочный там бродит в тумане.......
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:33 (ссылка)

левая класная

Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:36 (ссылка)
Оберон, У меня в дневнике много КРАСИВЫХ ФОТОГРАФИЙ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:36 (ссылка)
только побольше была бы
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:37 (ссылка)
Оберон, К сожаленью....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:48 (ссылка)
посмотрел твои фотки,ты прям колекционер
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:54 (ссылка)
Оберон, Ну и как, понравились ?
Ответить С цитатой В цитатник
АрПи   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннета   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 15:35 (ссылка)
А если их ещё и совместить в одну..Тут такую таинственность забацать можно)
Ответить С цитатой В цитатник
Knaizek   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 15:40 (ссылка)
Аннета,
Не-е-ет, загадочная фигура на втором плане – это сильно, с птицей такого эффекта не получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннета   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 15:41 (ссылка)
Knaizek, Съем)))Критик ты наш))Но справедливо.
Ответить С цитатой В цитатник
Knaizek   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 15:51 (ссылка)
Аннета, Правда, правда. Я точно знаю, я фотограф.:D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 15:53 (ссылка)
да,понравилось.особенно вид на город, там ,класный есть
Ответить С цитатой В цитатник
АрПи   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:11 (ссылка)
Knaizek, ну тем не менее Я попробовал: ;)
4619004_4c0981a3ee59691f___.jpg (267x400, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АрПи   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:14 (ссылка)
орла можно тоже довести до состояния такой же тени.
Ответить С цитатой В цитатник
Knaizek   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:23 (ссылка)
Попробовал и наверняка со мной согласен. Орел всю смысловую нагрузку композиции перетягивает на себя, за счет чего картинка теряет первоначальную загадочность и силу.
Ответить С цитатой В цитатник
Knaizek   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:24 (ссылка)
АрПи, А то, что в фотошопе можно все никто не сомневается, сама этим грешу.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:25 (ссылка)
[red]кошки[/red]
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:04 (ссылка)
Аноним, И чего ?
Ответить С цитатой В цитатник
АрПи   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 09:44 (ссылка)
Knaizek, а есть еще такой вариант, правда, его можно и получше проработать, но лень-матушка... ;)
смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку