-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892




Зайдите пожалуйста на сайтик www.bloodyworld.com/game.php/31303132/ отличная онлайн игра. Большое спасибо !!!  (700x137, 28Kb)

Приколы.

Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:37 + в цитатник
О боги, когда же мне медведицу подселят ???
 (500x352, 37Kb)
Рубрики:  Приколы

Приколы.

Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:36 + в цитатник
Природа у нас хорошая. Особенно травы =))
 (450x328, 56Kb)
Рубрики:  Приколы

Приколы.

Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:34 + в цитатник
Мальчик бегающий по воде...
 (650x447, 73Kb)
Рубрики:  Приколы

Приколы.

Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:32 + в цитатник
Во дворе злая собака.
 (500x398, 75Kb)
Рубрики:  Приколы

..........................

Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:29 + в цитатник
Мой любимый кровожадный мир !!!
 (536x402, 56Kb)
 (536x402, 54Kb)
 (536x402, 75Kb)
 (402x536, 91Kb)
Рубрики:  Рисунки

Приколы.

Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:27 + в цитатник
=))
 (500x350, 32Kb)
Рубрики:  Приколы

Приколы.

Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:26 + в цитатник
Что за хрень ? Надо бы проверить =))
 (470x338, 56Kb)
Рубрики:  Приколы

Приколы.

Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:25 + в цитатник
.
 (500x410, 26Kb)
Рубрики:  Приколы

Приколы.

Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:24 + в цитатник
Повестка в армию пришла...
 (500x575, 46Kb)
Рубрики:  Приколы

Стих.

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 13:29 + в цитатник
Мы повздорили немножко, Я сказал, что ты мартышка,
Что вредней облезлой кошки С недобритою подмышкой.
Что за странное созданье: Ни лица, и ни фигуры,
С мига миросозиданья Свет не видел такой дуры.
Был я просто изничтожен, Я-глиста, слизняк, и плесень,
Я узнал, что я ничтожен И в постели бесполезен.
Ты сказала откровенно: На кого батон ты крошишь?
Как мужик обыкновенный Ты же ничего не можешь.
Как собаки мы сцепились, Но нежнее и нежнее,
Мы кусались, мы возились, Охая, вздыхая, блея.
Ты простить себя молила, Наслаждаясь мною в профиль.
Чтобы ты не говорила, Я в постели - Мефистофель.
Рубрики:  Стих

Стих.

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 13:21 + в цитатник
Я приду на рассвете. Нежданно, но лишь
Постучу, ты откроешь мне двери.
Все поймешь, не спросив. Все поймешь и простишь -
Как не раз уже было ... Я верю.

Опущусь на колени, как под образа
Пред тобою, мой ангел-хранитель.
Я весь твой. На! Возьми мои губы, глаза
И квитанцию за вытрезвитель.
 (499x656, 62Kb)
Рубрики:  Стих

Обои.

Четверг, 11 Мая 2006 г. 09:11 + в цитатник
.
 (700x525, 186Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Четверг, 11 Мая 2006 г. 09:10 + в цитатник
.
 (700x525, 69Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Четверг, 11 Мая 2006 г. 09:10 + в цитатник
.
 (700x525, 74Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Четверг, 11 Мая 2006 г. 09:09 + в цитатник
.
 (700x525, 58Kb)
Рубрики:  Обои

Стих.

Четверг, 11 Мая 2006 г. 08:47 + в цитатник
Мне другую ночь не спится.
Невесёлые дела!
То ли кошка, то ли птица,
То ли женщина была?

То она в огонь глядела,
То, забившись в уголок,
После плакала и пела
Или билась в потолок...

Я подумал : если баба,
Для чего ей два крыла?
А если птица, то она бы
Улететь вполне могла.

Но ходила у окошка
И лежала у огня
То ли птица, то ли кошка,
То ли баба у меня...

Если птица - не годится
Ей стирать и убирать :
Надо же собой гордиться,
Птичью гордость не терять.

Но если вовсе ты не птица
И живешь в моем дому -
То зачем в окошко биться
И кричать, и петь - к чему?

Но она не только пела.
Ясно помню : по ночам
Всё она в огонь глядела -
Жарко делалось очам.

Но если ты - породы дикой,
Для чего тебе крыла?
Ты - царапай, ты - мурлыкай!
А она вот не могла.

И однажды поздно ночью
Растворил я ей окно.
Ну, раз она свободы хочет,
То добьётся все одно.

И - шагнула на окошко.
И - махнули два крыла.
То ли птица, то ли кошка,
То ли женщина была?..
Рубрики:  Стих

Стих.

Четверг, 11 Мая 2006 г. 08:46 + в цитатник
Влюбившись раз, познав какое счастье
Тебя любить, любимым быть
Теперь не в силах позабыть
Все то, чем буду дорожить до самой смерти я.

Любовь моя - дар свыше или наказанье?
Лишь Богу знать дано.
А мне теперь одно: что жить, что умереть!
Пусть будет день, пусть будет ночь,
Но чувства не исчезнут прочь.
Никто не сможет мне помочь!
Никто Тебя не в силах заменить.
Лишь образ Твой в душе моей
Всегда со мной, отняв покой!

Любил Тебя, летая в облаках!
Любил Тебя, захлебываясь в слезах!
И вот опять - глаза слезят,
А в сердце кровоточит рана.

Но без любви была бы жизнь пуста.
Никто не дал бы и гроша
За жизнь того глупца,
Что не познал любовь.

Я счастлив что могу любить!
Тебя мне никогда не позабыть...
Хочу Тебе я счастье подарить...
И разделить его с Тобой...
Рубрики:  Стих

Стих.

Четверг, 11 Мая 2006 г. 08:45 + в цитатник
Прости меня, я больше не умею
Читать стихотворенья между строк.
Закончился дыханья краткий срок:
Твои ладони больше не согрею.

Не скрою от дождя и темноты,
Над головою не расправлю крылья.
Я все могу! Мне просто жаль усилья!
Я лучше выпью чашку пустоты…

Я лучше выйду подышать весной
И сыростью растоптанных дорожек.
Услышу вслед: “Вернись! Ты так не сможешь!”
А я смогу… Но только не с тобой…
Рубрики:  Стих

Стих.

Четверг, 11 Мая 2006 г. 08:44 + в цитатник
Все в ней есть - и характер и внешность
Даже ревность и та где-то есть.
Только слишком она небезгрешна
Чтоб хотеть за нее умереть.

На земле не найти ей приюта
Ее взгляд как приказ беглеца
Только с каждой прожитой минутой
Ей и в смерти не будет конца.

Она пишет стихи не про землю
Она пишет стихи не про смех
И от солнца сбежав тихо дремлют
Ее чувства, забыв про свой грех.

Слышно ветер шумит за дверями
Слишком слабо дыханье ее
Не живет она, только играет
В непокорную эту любовь.

Ее многие ценят и любят
Словно что-то святое в ней есть.
Да и я, полюбивши бы - умер...
Только я не готов умереть.
Рубрики:  Стих

Стих.

Четверг, 11 Мая 2006 г. 08:43 + в цитатник
То были капли дождевые,
Летящие из света в тень.
По воле случая впервые
Мы встретились в ненастый день.

И только радуги в тумане
Среди неясных фонарей
Тебе поведали заране
О близости любви моей.

О том, что лето миновало,
Что жизнь тревожна и горька,
Что сколько б ни жила - так мало,
Как мало на земле жила...

Как слезы, капли дождевые,
Струились на лице твоем,
А я еще не знал, какие
Безумства мы переживем.

Мне голос твой далекий слышен,
Друг другу нам нельзя помочь.
А дождь всю ночь стучит о крышу,
Как и тогда стучал всю ночь.
Рубрики:  Стих

Стих.

Четверг, 11 Мая 2006 г. 08:42 + в цитатник
он был внезапным, твой ночной звонок,
я в полусне всего не понимала,
а ты шептал, что очень одинок
и нету сил писать судьбу сначала...
что жизнь глупа, как этот хмурый дождь,
разбросанный в холодных, серых лужах,
что никого на свете ты не ждешь,
и никому на свете ты не нужен.
и что от липкой грязи на душе
так хочется заснуть и не проснуться,
шагнуть в окно на пятом этаже
и никогда обратно не вернуться.
что 26 быть может не вполне,
но 27 - уже не выносимо,
а я была, как прежде, в полусне
и ничего о главном не спросила.
сказала только: "А кому легко?
Ты думаешь, что все живут прекрасно?
И что твоя удача далеко, и что
твоя судьба совсем напрасна?
Но это глупо, знаешь, нужно жить,
не списывая боль в "ошибки роста",
шагнуть в окно и обо всем забыть -
так не бывает, это слишком просто..."
"Не просто, - ты сказал сквозь горький смех, -
совсем не просто, а такая малость..."
и в голосе твоем был жалкий смех,
да серая осенняя усталость.
"Не важно, извини, что разбудил,
да, ты права, все это глупо очень.
Забудь про все, что я наговорил,
спасибо, что ты есть, спокойной ночи..."
Гудки отбоя резанули слух,
но не острее, чем твое "не важно",
и на часах застыло два без двух
и мне вдруг стало холодно и страшно.
"Не важно!" - это твой ответ всему,
ночь обернулась злобной черной кошкой,
я поняла, куда и почему
сегодня опоздала неотложка.....
Рубрики:  Стих

Стих.

Среда, 10 Мая 2006 г. 23:12 + в цитатник
Я родился из перезвона снов,
Из улыбок любящих людей
Я родился из песен и стихов,
Из музыки и радуги дождей...
Рубрики:  Стих

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:26 + в цитатник
.
 (700x525, 224Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:26 + в цитатник
.
 (700x525, 119Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:25 + в цитатник
.
 (700x525, 153Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:25 + в цитатник
.
 (700x525, 155Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:25 + в цитатник
.
 (700x525, 174Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:24 + в цитатник
.
 (700x525, 135Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:22 + в цитатник
.
 (700x525, 152Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:21 + в цитатник
.
 (700x525, 200Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:21 + в цитатник
.
 (700x525, 95Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:20 + в цитатник
.
 (700x525, 106Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:19 + в цитатник
.
 (700x525, 99Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:19 + в цитатник
.
 (700x525, 178Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:12 + в цитатник
.
 (700x525, 184Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:11 + в цитатник
.
 (700x525, 121Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:11 + в цитатник
.
 (700x525, 143Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:10 + в цитатник
.
 (700x525, 182Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:10 + в цитатник
.
 (700x525, 88Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:10 + в цитатник
.
 (700x525, 72Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:08 + в цитатник
.
 (700x525, 130Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:07 + в цитатник
.
 (700x525, 89Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:07 + в цитатник
.
 (700x525, 94Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:07 + в цитатник
.
 (700x525, 94Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:06 + в цитатник
.
 (700x525, 83Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:06 + в цитатник
.
 (700x525, 97Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:06 + в цитатник
.
 (700x525, 97Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:05 + в цитатник
.
 (700x525, 125Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:05 + в цитатник
.
 (700x525, 125Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:04 + в цитатник
.
 (700x525, 108Kb)
Рубрики:  Обои


Поиск сообщений в fofafeo
Страницы: 109 ... 97 96 [95] 94 93 ..
.. 1 Календарь