-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892




Зайдите пожалуйста на сайтик www.bloodyworld.com/game.php/31303132/ отличная онлайн игра. Большое спасибо !!!  (700x137, 28Kb)

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:04 + в цитатник
.
 (700x525, 108Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:04 + в цитатник
.
 (700x525, 93Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 09:54 + в цитатник
.
 (700x525, 98Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 09:54 + в цитатник
.
 (700x525, 105Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 09:53 + в цитатник
.
 (700x525, 101Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 09:53 + в цитатник
.
 (700x525, 99Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 09:52 + в цитатник
.
 (700x525, 89Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 09:52 + в цитатник
.
 (700x525, 93Kb)
Рубрики:  Обои

Приколы.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 01:04 + в цитатник
Скажи что бы к Мурке больше не занимали =))
 (500x496, 37Kb)
Рубрики:  Приколы

Приколы.

Пятница, 05 Мая 2006 г. 09:13 + в цитатник
Из милицейских отчетов

"... по поводу порванных трусов гр-ки Петровой могу сообщить следующее. Во время обыска Петровой, задержанной в качестве проститутки, она сорвала с меня погоны и сунула их себе в трусы. Я их оттуда вежливо вытащил и к ее трусам не прикасался."

"... после обыска у самогонщицы Сидоровой я и сержант Красюк никак не могли найти входную дверь. Когда Красюк устал и уснул в туалете, дверь я все-таки нашел. Но вот зачем я принес эту дверь в наше отделение, не помню..."

"... за прошедшие сyтки в городе Нарофоминске зафиксировано: один пожар, одно ДТП, одно ограбление, одно изнасилование. Пострадавший находится сейчас в городской травматологической больнице."

"... на станции обнаружен труп неизвестного. Следов насилия на трупе нет, за исключением квитанций об оплате годовой подписки на газету "МК", журнала "За рулем" и пяти билетов лотереи "Бинго-шоу".>

"... вначале обвиняемый упорно молчал, а затем неожиданно все свои
показания стал упорно отрицать...".

"... и долго бился головой о сапоги участкового."

"... задерженый был ранен в правое полужопие."

"... будучи доставлен в отделление милиции, гр. Петров продолжал
хулиганить и ударил ногой кап. милиции Прохорова в область полового органа, причем с последнего слетела шапка."

"... 22 июля неизвестный преступник на рынке ст. Хабаровск-2 тайно
похитил у Артемовои серьги, которые находились у потерпевшей в ушах, при этом бил по лицу зонтом."

"... задержанный продавец Иванов ударил пенсионера Петрова куском мяса по лицу, в результате чего вырвал изо рта пенсионера глубоко застрявшие в мясе искусственные челюсти..."

"... вернувшись из командировки, гр. Быков обнаружил у себя в ванной
голого соседа, после чего пытался покончить его жизнь фальшивым
самоубийством..."

"... пострадавший бросил в меня топор. Топор ударил меня по лбу,
отскочил и ранил пострадавшего в ногу."

"... труп приятного зеленого цвета сидит в непринужденной позе на унитазе в туалете по месту жительства. "

"Труп гр-на ххххххх был обнаружен в сидячем положении в состоянии сильного алкогольного опьянения"

"Участковому инспектору ст.лейтенанту хххххх обвиняемым были предъявлены для регистрации в протоколе трупные пятна правильных(!) очертаний на его (!) теле..."

"Водитель задержанной а/м гос. номер х ХХХХ хх от объяснений на месте задержания отстранён по причине отсутствия членараздельного звуковоспроизведения" (орфография сохранена)

"Во время разъяснения дежурным по ОВД ххххххх района задержанному его прав была применена сила в виде прижатия его к стулу"
Рубрики:  Приколы

Красивые фотографии.

Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:42 + в цитатник
.
 (500x375, 28Kb)
 (640x480, 18Kb)
1146228879_bugaga_kotiki_5014_full_24 (640x480, 33Kb)
Рубрики:  Красивые фотографии.

Красивые фотографии.

Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:41 + в цитатник
.
kartino4ki-1146108203_i_4822_full (340x480, 13Kb)
 (640x480, 17Kb)
 (640x480, 35Kb)
Рубрики:  Красивые фотографии.

Красивые фотографии.

Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:40 + в цитатник
.
 (640x480, 26Kb)
 (640x480, 13Kb)
 (640x480, 38Kb)
Рубрики:  Красивые фотографии.

Красивые фотографии.

Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:35 + в цитатник
.
1146228806_bugaga_kotiki_5014_full_7 (640x480, 31Kb)
 (640x480, 31Kb)
 (640x480, 23Kb)
14912 (640x480, 28Kb)
Рубрики:  Красивые фотографии.

Красивые фотографии.

Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:27 + в цитатник
.
 (640x480, 27Kb)
 (640x480, 33Kb)
6875762_22319a3667d8 (640x480, 23Kb)
Рубрики:  Красивые фотографии.

Красивые фотографии.

Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:09 + в цитатник
.
kartino4ki-1146108173_i_5014_full (640x480, 22Kb)
kartino4ki-1146108175_i_4976_full (640x480, 28Kb)
kartino4ki-1146108177_i_8186_full (640x480, 18Kb)
Рубрики:  Красивые фотографии.

Красивые фотографии.

Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:07 + в цитатник
Вот такая дружба....
 (500x348, 29Kb)
 (500x336, 36Kb)
 (500x329, 42Kb)
Рубрики:  Красивые фотографии.

Красивые фотографии.

Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:06 + в цитатник
Цветы из стекла.
 (386x479, 33Kb)
Рубрики:  Красивые фотографии.

Красивые фотографии.

Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:05 + в цитатник
Цветы из стекла.
flowers-1145473143_i_6293_full (373x476, 25Kb)
Рубрики:  Красивые фотографии.

Красивые фотографии.

Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:04 + в цитатник
Цветы из стекла.
flowers-1145473083_i_8681_full (393x482, 30Kb)
Рубрики:  Красивые фотографии.

Красивые фотографии.

Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:03 + в цитатник
Цветы из стекла.
flowers-1145473117_i_3080_full (378x478, 19Kb)
Рубрики:  Красивые фотографии.

Красивые фотографии.

Среда, 03 Мая 2006 г. 23:01 + в цитатник
.
 (699x425, 45Kb)
Рубрики:  Красивые фотографии.

Красивые фотографии.

Среда, 03 Мая 2006 г. 23:00 + в цитатник
.
 (640x640, 59Kb)
Рубрики:  Красивые фотографии.

Красивые фотографии.

Среда, 03 Мая 2006 г. 22:57 + в цитатник
.
 (640x640, 47Kb)
Рубрики:  Красивые фотографии.

Красивые фотографии.

Среда, 03 Мая 2006 г. 22:56 + в цитатник
.
 (600x400, 84Kb)
Рубрики:  Красивые фотографии.

Стих.

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 12:38 + в цитатник
Соловьиная ночь
 (700x525, 38Kb)
Эта ночь растянулась как вечность!
Умирающий близок к концу,
Устремлен его взгляд в бесконечность,
Тени смерти скользят по лицу.

Бледный врач и бесшумная няня,
И спокойная с виду сестра
Наблюдают, как гаснет дыханье
И решают: умрет до утра.

В эту ночь столько сделано было!
Не умрет, не умрет все равно!
И бессилие вынесть не в силах,
Распахнул кто-то настежь окно:

Над землей, над садами поселка,
Над огнями, бегущими прочь,
Звездный дождь был от свиста и щелка,
Там была соловьиная ночь.

Там смеялось, шептало и пело,
Там звучала сама тишина!...
Смерть из глаз угасавших глядела,
Так нелепа и так не нужна:

И опять иглы в тело вонзились,
И минуты часами казались;
Трепетанье пульса ловилось
Как надежда, как счастье на милость:

И больной оживал понемногу,
И тревога ушла до вчера.
Няня мысленно славила Бога.
Врач – науку.
Лекарства – сестра.

Вспоминали, как длились минуты,
Как отчаялись было помочь:
Но не вспомнил никто почему-то,
Что была соловьиная ночь.
Рубрики:  Стих

Стих.

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 12:01 + в цитатник
Выключи радио
Потуши свет
Чем тебя порадовать? —
Настроенья нет
Не гулял с собакой
Проворонил суп,
За окном лягушки квакают —
Вот и весь досуг

Ты ходила в театр —
Принесла тюльпан
Там какой-то с бантом
Очень приставал
Да что о нём рассказывать? —
Расстели постель —
Все твои фантазии
Сбудутся теперь

Я буду спорить
До изнеможения
Чувство обладания
Слаще предвкушения

Вернисаж в Измайлово
Модные картины…
У тебя какая-то
Новая доктрина:
Несколько любовников
И надёжный муж…
Восемь треугольников —
Восемь спелых груш

Эта нимфомания
Ненадёжный путь…
Я уехал к маме —
А ты меня забудь
Даже на работу
Часто не звони…
Встретимся в субботу
Около восьми
Рубрики:  Стих

Стих.

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 11:58 + в цитатник
Ты не любишь, когда я дома
Только дома меня не бывает
Мы с тобой так давно знакомы —
Пальцев рук уже не хватает
У тебя есть хотя бы соседи
Соль и спички — такая малость
Ты сказала: «Давай уедем…»
Я уехал. А ты осталась

Я увидел моря и горы
Как парят в облаках жар-птицы
Видел леших зеленобровых
И как золото спит в гробницах
Я в пустыне нашел алмазы
Научился гадать по звёздам
Но не видел ещё ни разу,
Чтобы счастье давалось просто

Всё, что может случиться после —
Это только игра на нервах
Ты не слышишь моих вопросов —
Говоришь, что я начал первый
Но земля остаётся шаром
За лесами и за долами
Мы как следует разбежались,
Чтобы снова столкнуться лбами
Рубрики:  Стих

Стих.

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 11:51 + в цитатник
Я вылезаю из берлоги иногда,
Разинув рот, нахмурив брови
Меня несут куда-то
ноги, самолёты, поезда,
Потоки свежей крови

Зрачков бесстыжих электрический разряд
Снопами молнии пылает
Мне нравится курить,
Мне нравится дышать,
Я, словно зверь, застрял в капкане

Сегодня воздух свеж
как после ливня
Пусть будет голова пуста
И хочется сидеть,
потягивая пиво
И говорить о пустяках

Витрин зеркальных бесконечный караван
Добычей ценной перегружен
Меня опутывает
кружево неоновых реклам —
Петля на шее туже

Мотаясь щепкой по подземным этажам,
Я утонул в людском потоке
Мне нравится курить,
Мне нравится дышать,
Мне надо вырваться на волю
Рубрики:  Стих

Стих.

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 11:40 + в цитатник
он был внезапным, твой ночной звонок,
я в полусне всего не понимала,
а ты шептал, что очень одинок
и нету сил писать судьбу сначала...
что жизнь глупа, как этот хмурый дождь,
разбросанный в холодных, серых лужах,
что никого на свете ты не ждешь,
и никому на свете ты не нужен.
и что от липкой грязи на душе
так хочется заснуть и не проснуться,
шагнуть в окно на пятом этаже
и никогда обратно не вернуться.
что 26 быть может не вполне,
но 27 - уже не выносимо,
а я была, как прежде, в полусне
и ничего о главном не спросила.
сказала только: "А кому легко?
Ты думаешь, что все живут прекрасно?
И что твоя удача далеко, и что
твоя судьба совсем напрасна?
Но это глупо, знаешь, нужно жить,
не списывая боль в "ошибки роста",
шагнуть в окно и обо всем забыть -
так не бывает, это слишком просто..."
"Не просто, - ты сказал сквозь горький смех, -
совсем не просто, а такая малость..."
и в голосе твоем был жалкий смех,
да серая осенняя усталость.
"Не важно, извини, что разбудил,
да, ты права, все это глупо очень.
Забудь про все, что я наговорил,
спасибо, что ты есть, спокойной ночи..."
Гудки отбоя резанули слух,
но не острее, чем твое "не важно",
и на часах застыло два без двух
и мне вдруг стало холодно и страшно.
"Не важно!" - это твой ответ всему,
ночь обернулась злобной черной кошкой,
я поняла, куда и почему
сегодня опоздала неотложка.....
Рубрики:  Стих

Стих.

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 11:37 + в цитатник
Я – Женщина, и, значит, я – Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – Женщина, и, значит, я – Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я – Женщина, и, значит, я – Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я – Женщина, и, значит, я – пустыня,
которая тебя испепелит.
Я – Женщина. Cильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь – борьба,
Я – Женщина, я слабая до боли,
Я – Женщина, и, значит, я – Судьба.
Я – Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел – терпение и труд,
Я – Женщина. Я – то большое счастье,
которое совсем не берегут...
Я – Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я – Женщина, и, значит, я – прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им...
Рубрики:  Стих

Стих.

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 11:35 + в цитатник
Девушка ночью стоит у окна.
Молится, плачет, рыдает она.
Полночь давно, но не клонит ко сну.
Снова к нему она, снова к окну.

Снова проходит внизу он с другой
Взгляд ее снова наполнен тоской.
"Он и не думает с ней обо мне"
Взгляд ее снова блуждает в окне.

Ночь на часах, а в глазах пустота
Словно и жизнь прожита просто так.
- Если он будет с другой я умру, -
Шепчет она, прислонившись к окну.

Утро. Рассвет. Он торопится в дом
Странные чувства изводят его.
Думает он не о ночи огней,
Думает, как поздороваться с ней.

Лишь днем в парадной захлопнется дверь
Он подбегает к окну словно зверь.
Смотрит и ищет глазами ее
Утлое серое счастье свое.

День он проводит в скитаньях и муках
Слова не скажет, не вымолвит звука.
Ночью с подругами ходит он пить
Чтобы страданья свои погасить.

Сердцем давно он привязан лишь к ней
Пишет стихи про безрадостность дней.
Душу готов он продать за ответ
Девушки, ночью не гасившей свет.

Снова ночами он бродит с другой.
Снова под утро приходит домой.
Снова она, прислонившись к окну
Плачет и шепчет: "я скоро умру..."
Рубрики:  Стих

Стих.

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 11:30 + в цитатник
Прости меня, я больше не умею
Читать стихотворенья между строк.
Закончился дыханья краткий срок:
Твои ладони больше не согрею.

Не скрою от дождя и темноты,
Над головою не расправлю крылья.
Я все могу! Мне просто жаль усилья!
Я лучше выпью чашку пустоты…

Я лучше выйду подышать весной
И сыростью растоптанных дорожек.
Услышу вслед: “Вернись! Ты так не сможешь!”
А я смогу… Но только не с тобой…
Рубрики:  Стих

Стих.

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 11:29 + в цитатник
Влюбившись раз, познав какое счастье
Тебя любить, любимым быть
Теперь не в силах позабыть
Все то, чем буду дорожить до самой смерти я.

Любовь моя - дар свыше или наказанье?
Лишь Богу знать дано.
А мне теперь одно: что жить, что умереть!
Пусть будет день, пусть будет ночь,
Но чувства не исчезнут прочь.
Никто не сможет мне помочь!
Никто Тебя не в силах заменить.
Лишь образ Твой в душе моей
Всегда со мной, отняв покой!

Любил Тебя, летая в облаках!
Любил Тебя, захлебываясь в слезах!
И вот опять - глаза слезят,
А в сердце кровоточит рана.

Но без любви была бы жизнь пуста.
Никто не дал бы и гроша
За жизнь того глупца,
Что не познал любовь.

Я счастлив что могу любить!
Тебя мне никогда не позабыть...
Хочу Тебе я счастье подарить...
И разделить его с Тобой...
Рубрики:  Стих

Стих.

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 11:26 + в цитатник
То были капли дождевые,
Летящие из света в тень.
По воле случая впервые
Мы встретились в ненастый день.

И только радуги в тумане
Среди неясных фонарей
Тебе поведали заране
О близости любви моей.

О том, что лето миновало,
Что жизнь тревожна и горька,
Что сколько б ни жила - так мало,
Как мало на земле жила...

Как слезы, капли дождевые,
Струились на лице твоем,
А я еще не знал, какие
Безумства мы переживем.

Мне голос твой далекий слышен,
Друг другу нам нельзя помочь.
А дождь всю ночь стучит о крышу,
Как и тогда стучал всю ночь.

(Арсений Тарковский. 1942 год)
Рубрики:  Стих

Стих.

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 11:22 + в цитатник
Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя – сушь,
Мне и в жару без тебя – стыть.
Мне без тебя и Москва – глушь.

Мне без тебя каждый час – с год;
Если бы время мельчить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.

Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.
Рубрики:  Стих

Стих.

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 11:15 + в цитатник
Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет, не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить - Веришь?
Подойду я к обрыву крутому.
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго.
Очень долго, всю жизнь - Понимаешь?
Значит, вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь - Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самой счастливой будешь.
Если нет, то тебя умоляю.
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя...Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
Рубрики:  Стих

Стих.

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 11:10 + в цитатник
Мужчина женщине сказал:
"Давай всю жизнь любить!" -
"Ну что ж, давай, но за любовь
Ты должен мне платить".

Мужчина женщине сказал:
"Возьми меня в мужья!" -
"Ну что ж, давай, но только ты
Работай на меня".

Мужчина женщине сказал:
"Давай построим дом!" -
"Ну что ж, давай, но только ты
Не будешь править в нём"

Мужчина женщине сказал:
"Давай растить детей!" -
"Ну что ж, давай, но только ты
Воспитывать не смей"

Мужчина женщине сказал:
"Весь мир подвластен мне!" -
"Ну что ж, смотри… и в тот же миг
Забрала всё себе".

Мужчина женщине сказал:
"А как же я и ты?.." -
"Увы, не знаю я тебя,
Закон со мной на Вы!"

Мужчина женщине сказал:
"Всё, хватит! Бог с тобой…"
И на кусочки разорвал
Её своей рукой.
Рубрики:  Стих

Обои.

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 09:58 + в цитатник
.
 (700x525, 34Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 09:57 + в цитатник
.
 (700x525, 60Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 09:57 + в цитатник
.
 (700x525, 79Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 09:56 + в цитатник
.
 (700x525, 74Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 09:56 + в цитатник
.
 (700x525, 98Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 09:51 + в цитатник
.
 (700x525, 22Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 09:47 + в цитатник
.
 (700x525, 56Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 09:47 + в цитатник
.
 (700x525, 88Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 09:46 + в цитатник
.
 (700x525, 44Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 09:46 + в цитатник
.
 (700x525, 149Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 09:45 + в цитатник
.
 (700x525, 96Kb)
Рубрики:  Обои

Обои.

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 09:43 + в цитатник
.
 (700x525, 51Kb)
Рубрики:  Обои


Поиск сообщений в fofafeo
Страницы: 109 ... 96 95 [94] 93 92 ..
.. 1 Календарь