Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 23 Декабря 2005 г. 14:44
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10384442/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10384442/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Декабря 2005 г. 14:03
+ в цитатник
Не могу удержаться, так хочеться с вами поделиться этой накопленной красотой ! Надеюсь вам понравиться !!! Первые пошли. И очень хоться узнать, понравились или нет ?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10380818/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10380818/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Декабря 2005 г. 11:33
+ в цитатник
сделай сам и расскажи другим!
все недовольные появлением банера пива ПИТ делают в своем дневнике запись:
<-------- пиво ПИТ - отстой!