Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 23 Декабря 2005 г. 11:19
+ в цитатник
Вот такие ми родились....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10380057/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10380057/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Декабря 2005 г. 10:51
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10373890/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10373890/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Декабря 2005 г. 01:26
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10373598/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10373598/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Декабря 2005 г. 01:09
+ в цитатник
ЛЮБОВЬ МЕРТВЕЦА
Пускай холодною землею
Засыпан я,
О друг! всегда, везде с тобою
Душа моя.
Любви безумного томленья
Жилец могил,
В стране покоя и забвенья
Я не забыл.
Без страха в час последней муки
Покинув свет,
Отрады ждал я от разлуки -
Разлуки нет.
Я видел прелесть бестелесных
И тосковал,
Что образ твой в чертах небесных
Не узнавал.
Что мне сиянье божьей власти!
И рай святой?
Я перенес земные страсти
Туда с собой!
Ласкаю я мечту родную
Везде одну;
Желаю, плачу и ревную,
Как в старину.
Коснется ль чуждое дыханье
Твоих ланит,
Душа моя в немом страданье
Вся задрожит.
Случится ль, шепчешь, засыпая,
Ты о другом,
Твои слова текут, пылая,
По мне огнем.
Ты не должна любить другого,
Нет, не должна!
Ты с мертвецом святыней слова
Обручена!
Увы, твой страх, твои моленья,
К чему оне?
Ты знаешь, мира и забвенья
Не надо мне.
1841 Лермонтов
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10372954/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10372954/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Декабря 2005 г. 00:51
+ в цитатник
Самые пох.исты на планете !
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10372790/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10372790/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Декабря 2005 г. 00:44
+ в цитатник
Опять на в тапки нассал !
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10372489/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10372489/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Декабря 2005 г. 00:31
+ в цитатник
Блин меня эта реклама питландии слева, уже бесить начинает !!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10371972/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10371972/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Декабря 2005 г. 00:11
+ в цитатник
Не могу понять чем, но так мне понравилась эта фотография.......
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10367053/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10367053/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:08
+ в цитатник
Макдональдс в Атстой !!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10366993/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10366993/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:06
+ в цитатник
Сколько раз говорить, а ну быстро в мои П.Ч.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10366819/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10366819/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:01
+ в цитатник
У нас такого никогда не построят !
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10366757/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10366757/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Декабря 2005 г. 20:59
+ в цитатник
Я шоколадный заяц..........
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10366580/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10366580/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Декабря 2005 г. 20:54
+ в цитатник
Твёрдое решение, кабриолет нах !!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10366474/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10366474/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Декабря 2005 г. 20:49
+ в цитатник
Оглянись, за тобой пришли !