-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892




Зайдите пожалуйста на сайтик www.bloodyworld.com/game.php/31303132/ отличная онлайн игра. Большое спасибо !!!  (700x137, 28Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:31 + в цитатник
Зачем свет включили ? Уедениться уже негде в этом доме !!!
262.jpg (700x525, 27Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:27 + в цитатник
Какая сметана ? Меня вообще дома не было !
260.jpg (550x400, 54Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:23 + в цитатник
Перекур.......
9.jpg (286x400, 17Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:21 + в цитатник
Походу кирдык....
0.jpg (400x299, 20Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:20 + в цитатник
Стоит груша , да хрен осушиш !
257.jpg (622x407, 102Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:56 + в цитатник
Ваще в натуре ! Мож никого не звать ?
239.jpg (450x600, 108Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:55 + в цитатник
Зарекался летом водку не пить !
237.jpg (606x439, 70Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:44 + в цитатник
Погоди я не понял, что волк вытащил из штанов ?
236.jpg (700x552, 117Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:42 + в цитатник
Хоть убейте, но до весны от сюда не слезу !!!
231.jpg (600x422, 34Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:40 + в цитатник
Похоже не мой размерчик ?
230.jpg (680x643, 72Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:38 + в цитатник
Главное на зиму, тёплое местечко подыскать !!!!!!!
217.jpg (283x363, 99Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:36 + в цитатник
Так так, чё мы тут делаем ? Понятненько...........
214.jpg (700x467, 91Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:32 + в цитатник
Сейчас высохну, всем пи..... дам !!!
203.jpg (700x467, 43Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:27 + в цитатник
.
193.jpg (500x402, 28Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:26 + в цитатник
Вот это муСЧина !!!
181.jpg (447x677, 53Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:23 + в цитатник
Хрена се, це же я !!!
152.jpg (516x467, 47Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:20 + в цитатник
Помогите, Пятачка замуровали..........
150.jpg (509x385, 26Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:17 + в цитатник
Говорил хозяину - не поверят !!! Нет.......
133.jpg (567x434, 49Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:13 + в цитатник
Пусти говорю, за мной уже тётка с косой пришла........
126.jpg (559x572, 38Kb)

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС !!!!

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:02 + в цитатник
Заходи, распологайся vihrja,
4150098_3243728.gif (374x82, 36Kb)

Приколы.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 20:13 + в цитатник
Господа, вам не кажеться что Петрович еба......... ???
125.jpg (576x768, 69Kb)

Приколы.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 20:13 + в цитатник
ТЫ КТООООООООО ???????????
113.jpg (590x402, 72Kb)

Приколы.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 20:12 + в цитатник
Дедуля, ещё минут пять ему зубы позаговаривай...............
111.jpg (476x464, 36Kb)

Приколы.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 20:08 + в цитатник
У меня хозяин просто супер !!!
104.jpg (589x465, 48Kb)

Приколы.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 20:08 + в цитатник
Ни фи гаш себе крапивка.......
95.jpg (700x610, 66Kb)

Приколы.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 20:07 + в цитатник
Смело !!!
60.jpg (500x342, 52Kb)

Приколы.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 19:59 + в цитатник
Обалдел ? Ой какая вкусная верёвочка.............
59.jpg (292x526, 31Kb)

Приколы.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 19:58 + в цитатник
Домкратик.
53.jpg (495x374, 66Kb)

Приколы.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 19:54 + в цитатник
И чё мы сюда залезли, никто не знает ?
52.jpg (414x480, 39Kb)

Приколы.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 19:51 + в цитатник
Котокиллер.
47.jpg (397x599, 33Kb)

Приколы.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 19:49 + в цитатник
Ваще игруха реальная !!!
46.jpg (399x267, 62Kb)

Приколы.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 19:47 + в цитатник
Ах ты мой нежный ........... завтрак
38.jpg (389x224, 16Kb)

Приколы.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 19:39 + в цитатник
Посмеялись ? И чё дальше ?
36.jpg (363x548, 31Kb)

Приколы.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 19:35 + в цитатник
Да ты чё ?
29.jpg (525x362, 41Kb)

Приколы.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 19:34 + в цитатник
Брателла, ты ничё не попутал ?
28.jpg (640x436, 55Kb)

Приколы.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 19:33 + в цитатник
Вот это домик !
26.jpg (466x356, 17Kb)

Приколы.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 19:22 + в цитатник
Ваще тащусь............
17.jpg (450x494, 58Kb)

Приколы.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 19:20 + в цитатник
Всё моё ! Никого не пущу !!!
11.jpg (600x400, 27Kb)

Бумер-2

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:30 + в цитатник
Все снова живы....
1134226181_i_4899.jpg (500x337, 26Kb)

Бумер-2

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:29 + в цитатник
Когда же он выйдет ?
А пока демо ролик можно скачать ---
http://webfile.ru/681753
1134226834_i_9744.jpg (480x722, 63Kb)

Счётчики.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 13:44 + в цитатник
Установите бесплатные счётчики посещений вашего дневника.
http://counter.co.kz/index.html

..........................

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 01:59 + в цитатник
По небу летят утки.
Летит уголком стая.
Мне хочется к ним жутко.
Они же - на Юг, знаю.
Они зимовать будут
В каком-нибудь там Чаде,
А я тут бумаг груду
Лопачу жратвы ради.
Их будут кормить дети,
Им будут махать руки,
Им солнце всегда светит.
Я к уткам хочу, суки!
Я к уткам хочу, гады!
Чтоб стала мечта - былью!
Свободы хочу ради!
И чтоб за спиной - крылья!
И чтоб вместо ног - лапки,
И чтобы как все - крякать
И чтоб - не нужны тапки,
И чтоб - нипочём слякоть!
И чтобы моя Нюся
(Она, как и я, утка)
Ушла б от меня к гусю,
А я бы страдал жутко.
И чтоб я летел, плача
В красивейший день, летом
И тут бы в меня, значит,
Предательски, влёт, дуплетом.
Мой трупик несёт Бобик,
Хозяин его хвалит,
Утятница - мой гробик,
Стакан до краёв налит.
В живот насуют яблок
И салом натрут шкурку
А после - сожрут, падлы,
А после - споют <Мурку>...
А после - ещё песню
Про то, как <летят утки>.
Я - так не хочу. Честно.
Мне даже чуть-чуть жутко.
Я лучше куплю водку,
Я лучше попью сутки,
Я знаю теперь чётко:
Не надо мне быть уткой!

И на ночь глядя.....

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 01:39 + в цитатник
Мож кому и пригодиться .......




Хит-парад фраз которые обычно люди говорят ПОСЛЕ секса:

15 место: А у тебя сигаретки не будет?
14: А ты на мне женишься?
13: Ты чё, уже спишь?
12: Ну, а теперь давайте знакомиться!!!
11: Ээээ!!! А чё так дорого!?!?!
10: (мужским голосом) Тебе хоть понравилось… Григорий?
9: А вы точно Антонио Бандерас?
8: Будешь знать как мои яблоки воровать!!!
7: А все-таки ОКА – просторная машина!!!
6: Все равно я вам ничего не скажу!
5: А мой клип точно покажут по Муз ТВ???
4: Все, пацаны… бежим отсюда!
3: Кто здесь???
2: Ну ладно, ладно, ладно… давайте вашу зачетку!
1: (мужским голосом) Завтра ты первый пойдешь!!!

Несколько фраз, которые люди говорят ПЕРЕД сексом:

11 место: Ой! Кажется лифт застрял!
10: (пид*рским голосом) Мальчик, хочешь конфетку?
9: Ой, я стока выпила… И ни капельки не пьяная!
8: Здравствуйте, я Антонио Бандерас!
7: Дорогой, я ударила наш Lexus…
6: Поехали на дачу, к сессии готовиться!
5: Не догонишь – не догонишь!!!
4: (она же) Не догонишь – не догонишь!!!
3: Ну, Юрий Михалыч, ну не успеваем достроить к Олимпиаде…
2: (басом) Э, кто мыло уронил???
1: А вас, Штирлиц, я попрошу остаться!

Приколы.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 01:25 + в цитатник
Однако забористая травка оказалась.............
podborka_14.jpg (480x674, 71Kb)

Приколы.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 01:23 + в цитатник
.
podborka_10.jpg (550x465, 104Kb)

Приколы.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 01:22 + в цитатник
.
piyanki-2.jpg (420x352, 30Kb)

Приколы.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 01:21 + в цитатник
Девушка, я вам подарю замок у моря, виллу на канарах, брюлики в алмазах..................................................................................................
Может пойдём в кроватку ?
piczj_30.jpg (471x474, 10Kb)

Приколы.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 01:18 + в цитатник
Мадам, у вас мальчик входит или выходит ?
pictures_11.jpg (296x331, 20Kb)

Приколы.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 01:17 + в цитатник
Видимо в раю ............
pic-(33).jpg (383x555, 166Kb)

Приколы.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 01:00 + в цитатник
Издевательство !!!
pelikan.jpg (400x384, 46Kb)


Поиск сообщений в fofafeo
Страницы: 109 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь