-неизвестно

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

xxx: Прикинь, они делают монету с Обамой!
yyy: Чо из шоколада?
©

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Manelly

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МанегА Низкокалорийная_еда _Поиск_Картинок_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 150


о нет, это он...

Четверг, 10 Июня 2010 г. 21:12 + в цитатник


теперь я живу так
непонятно и странно
ни о чем сейчас не думая
сессия - самая банальная тема для обсуждения
даже не хочется говорить об этом
он был красив
прекрасен и нежен
маленький ребеночек
но с таким задумчивым взглядом
полный ненависти и важности
вроде смешной из-за этого
но чертовски привлекателен поэтому
чудесный ребенок
бабник
малолетка
король педовок
житель Королёва
ученик обычной школы
забавно ходит и читает Сталкера
любить пиздеть до утра по домашнему телефону
любит внимание и когда за ним бегают
ни разу не был влюблен по-настоящему
и этим он счастлив
живет за каменной стеной
непредсказуемый
а вроде обычный парень
обычный козел
а вроде и нет
может и тот самый принц
а может и последняя гнида
все в нем есть
все что мне было нужно
и все что он мне так и не дал
почти что протянул руку счастья
и потом резко одернул
сволочь
гадина
гиена
влюбилась

хотя вроде отошла уже

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку