о нет, это он... |
теперь я живу так
непонятно и странно
ни о чем сейчас не думая
сессия - самая банальная тема для обсуждения
даже не хочется говорить об этом
он был красив
прекрасен и нежен
маленький ребеночек
но с таким задумчивым взглядом
полный ненависти и важности
вроде смешной из-за этого
но чертовски привлекателен поэтому
чудесный ребенок
бабник
малолетка
король педовок
житель Королёва
ученик обычной школы
забавно ходит и читает Сталкера
любить пиздеть до утра по домашнему телефону
любит внимание и когда за ним бегают
ни разу не был влюблен по-настоящему
и этим он счастлив
живет за каменной стеной
непредсказуемый
а вроде обычный парень
обычный козел
а вроде и нет
может и тот самый принц
а может и последняя гнида
все в нем есть
все что мне было нужно
и все что он мне так и не дал
почти что протянул руку счастья
и потом резко одернул
сволочь
гадина
гиена
влюбилась
хотя вроде отошла уже
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |