-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fmob_saransk

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 104

Аноним

fmob_saransk: 1. Мелочь.

06-09-2008 00:39 (ссылка)   Удалить
Hi.
Интересный раздел у тебя!
Решила поделиться отличной идеей
Оказывается у нас в России более 70% особей мужского пола обращаются к услугам девочек
Больше всего популярны девочки Москвы И крупных городов Почему?
Скорей всего из-за разнообразия вида услуг,
который девочки умеют приподносить. Да и вправду в больших городах все всегда есть, да и интим найти проще. Не правда ли?
fmob_saransk

fmob_saransk: 2. Диктант

07-06-2007 00:39 (ссылка)   Удалить
ага, мы сами еле выжили )))
Siar_Mortal

fmob_saransk: 2. Диктант

06-06-2007 19:41 (ссылка)   Удалить
пипец. я пацталом... бугога!
fmob_saransk

fmob_saransk: Новый моб в эти выходные!

05-06-2007 17:38 (ссылка)   Удалить
обязательно в действиях должен быть смысл???)))))
Черная_Леди

fmob_saransk: Новый моб в эти выходные!

05-06-2007 17:02 (ссылка)   Удалить
Хыхы^^ оригинально)) только смысла не вижу^^ или это я просто со сна туплю))
fmob_saransk

fmob_saransk: Новый моб в эти выходные!

04-06-2007 23:56 (ссылка)   Удалить
)) а рядом есть объяснение) посмотри чуть ниже
Черная_Леди

fmob_saransk: Новый моб в эти выходные!

03-06-2007 22:37 (ссылка)   Удалить
М...чувствую себя полной идиоткой^^ но что есть флеш-моб)) Знаю примерно, в общих чертах...^^ но не слишком понимаю)
fmob_saransk

fmob_saransk: Отчеты по "Слежке"

30-05-2007 17:43 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Hunes
Привет! Я ваша новая пчела=) Прошу любить=))

клево )) проходи распологайся ))
Hunes

fmob_saransk: Отчеты по "Слежке"

30-05-2007 16:14 (ссылка)   Удалить
Привет! Я ваша новая пчела=) Прошу любить=))
MileStone

fmob_saransk: 1. Мелочь.

29-05-2007 21:56 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение fmob_saransk: ну как тебе сказать...пока не то, чтобы очень много, но с каждым разом ряды пополняются. в последний раз пришло 32 человека...

здорово:) Это достаточно много!

LI 5.09.15
fmob_saransk

fmob_saransk: 1. Мелочь.

29-05-2007 13:42 (ссылка)   Удалить
ну как тебе сказать...пока не то, чтобы очень много, но с каждым разом ряды пополняются. в последний раз пришло 32 человека...
fmob_saransk

fmob_saransk: Отчеты по "Слежке"

29-05-2007 01:06 (ссылка)   Удалить
спасибо :) мы стараемся ))
fmob_saransk

fmob_saransk: 3. Слежка

29-05-2007 00:45 (ссылка)   Удалить
32 человека :)
MileStone

fmob_saransk: 1. Мелочь.

28-05-2007 22:22 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение fmob_saransk: ок :)

а вас много, тех, кто этим занимается?

LI 5.09.15
EXCITED_girl

fmob_saransk: Отчеты по "Слежке"

28-05-2007 16:44 (ссылка)   Удалить
Пипец!я тащусь от этой фигни!ребят,респект вам!
fmobsamara

fmob_saransk: 3. Слежка

28-05-2007 08:41 (ссылка)   Удалить
Хех...а я почти такой сценарий выложил на 13 часов раньше =)))
...
много у вас народу пришло?!

LI 5.09.15
fmob_saransk

fmob_saransk: 1. Мелочь.

28-05-2007 01:26 (ссылка)   Удалить
ок :)
fmobsamara

fmob_saransk: Забавные глупости "умной толпы".

27-05-2007 22:59 (ссылка)   Удалить
лол,игра))))
MileStone

fmob_saransk: 1. Мелочь.

27-05-2007 15:38 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение fmob_saransk: хочешь принять участие? :)

мы в раздумьях:)

LI 5.09.15
fmob_saransk

fmob_saransk: 1. Мелочь.

27-05-2007 13:18 (ссылка)   Удалить
хочешь принять участие? :)
MileStone

fmob_saransk: 1. Мелочь.

26-05-2007 21:49 (ссылка)   Удалить
Хм, интересно было бы на это посмотреть:)
EXCITED_girl

fmob_saransk: Забавные глупости "умной толпы".

26-05-2007 16:39 (ссылка)   Удалить
у вас,канешн,весело)))но в своей компании лучше!ты пиши почаще про эту игру!я угараю над ней!
fmob_saransk

fmob_saransk: Забавные глупости "умной толпы".

26-05-2007 12:03 (ссылка)   Удалить
хе-хе )) вот так вот! у нас весело :) вливайся ;)
EXCITED_girl

fmob_saransk: Забавные глупости "умной толпы".

26-05-2007 09:16 (ссылка)   Удалить
Гениальная игра!я пока читала,чуть припадок от смеха не получила!
fmob_saransk

fmob_saransk: Дневник fmob_saransk

23-05-2007 12:40 (ссылка)   Удалить
не имею ни малейшего понятия...
NestaBZ

fmob_saransk: Дневник fmob_saransk

23-05-2007 05:47 (ссылка)   Удалить
А почему у многих там зубы жёлтые?)))))))
fmob_saransk

fmob_saransk: Дневник fmob_saransk

22-05-2007 15:15 (ссылка)   Удалить
ассоциации - это еще ничего не значит :) хотя конечно я не могу назвать наш город супер продвинутым.. тем не менее, есть у нас люди, которые стремятся что-то поменять в лучшую сторону...
NestaBZ

fmob_saransk: Дневник fmob_saransk

22-05-2007 07:00 (ссылка)   Удалить
ну молодцы...у меня плохие ассоциации с Мордовией, у меня деревня там была)))
fmob_saransk

fmob_saransk: Дневник fmob_saransk

22-05-2007 02:48 (ссылка)   Удалить
может! )) уже 2 раза провели. оба удачно.
NestaBZ

fmob_saransk: Дневник fmob_saransk

22-05-2007 02:28 (ссылка)   Удалить
Какой нафиг в Мордве может быть флеш моб? О_о
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»