Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:55
+ в цитатник
Ахаха..сёня нереально клёва погуляли с Танькой...Правда вдвоём но это непомеха снимали клипы у неё дома (позже выложу)
фотались ,пили шампанское ..
так несколько фот (с телефона)
шапунь)
Выпьем?
гоп-стоп 1)
гоа стоп 2)
Танька..
ёпта)
За качество фоток мой тел отвечает))
БЛин такой гоп жесть...нечё неподумайте выпили одну бутылку шампанского))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-