-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FlyLeafs

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 25
Комментариев: 39
Написано: 99


Сегодня.

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:42 + в цитатник
 (160x230, 4Kb)
Гуляла со своими школьными .Классно было.Побесились ,поиграли в снежки.Слушали всякие руки вверх.Было оч весело мне понравилось,душевно и тепло.Эх сразу вспомнила ,то беззаботное,безоблачное детство.Без проблем и учёбы.Эх ну скоро будут санки,ледянки,снегокаты,валяния в снегу и водка для согрева и учёба,учёба,учёба!!!XD

Ой,тут вспомнила один случай с братом:

Зима,зима,зима..

Когда ему было лет 10 и он пошёл гулять с друзьями.На лысую горку у нас на щукинской,кататься на снегокате.Гулял,гулял пришёл вечером без снегоката .Ну я сразу так возмущённо,мол где снегокат.(я просто оч любила на нём кататься).А он такой мол ко мне подошли ребята старшие,попросили покататься ну я мол дал а они с ним уехали..Вот мне было обидно!эх..

Зато мои санки до сех пор живы им наверное уже лет 12))
В колонках играет - Дым сигорет с ментолом..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку