Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:33
+ в цитатник
Я веселюсь,всегда на пазтитиве со своими друзьями. А если кто нибудь знал что у меня творится на моей душёнке.боль,ожидание.Хотя с другой стороны мне всего 16,может так и надо.Но всё равно нелегко,больно...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-